Перейти к содержанию

Отказался от получения повестки на призывной пункт, так как положена отсрочка!


Mugivara
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня "недостаточное питания"(мой ИМТ

 

1) Так я прав в том, что отказался расписываться в повестке или должен был в любом случае расписаться, а уже потом идти обжаловать решение ПК?

 

2) Теперь ведь отказ от получение повестки отразиться в моем личном деле и меня могут посчитать уклонистом со всеми вытекающими последствиями?

 

3) И почему меня к терапевту отправили в областной призывной пункт? Им данных моего веса и роста с медобследования недостаточно? Или они так в армию хотят отправить)?

 

4) И стоит мне на них в суд подавать на изменения диагноза?

 

5) И вообще что мне делать из-за отказа от получение повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так я прав в том, что отказался расписываться в повестке или должен был в любом случае расписаться, а уже потом идти обжаловать решение ПК?

 

2) Теперь ведь отказ от получение повестки отразиться в моем личном деле и меня могут посчитать уклонистом со всеми вытекающими последствиями?

 

3) И почему меня к терапевту отправили в областной призывной пункт? Им данных моего веса и роста с медобследования недостаточно? Или они так в армию хотят отправить)?

 

4) И стоит мне на них в суд подавать на изменения диагноза?

 

5) И вообще что мне делать из-за отказа от получение повестки?

1. решение Вы можете обжаловать и без этой повестки

2. уклонистом Вас могут признать в случае, если Вы потом не явитесь в военкомат.

3. потому что вышестоящая призывная комиссия может Вас отправить служить или отменит приятное решение районного военкомата.

4. если подадите в суд, но необходимо затребывать копию медицинского заключения в военкомате.

5. написать заявление с просьбой направить на дополнительное медицинское обследование по данному диагнозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как заявление писать на дополнительное медобследование и кому отдавать? В 2-ух экземплярах?

 

2) И по поводу изменения диагноза может пожаловаться куда-то можно? Я не хочу чтобы им это так просто с рук сходило!

 

3) И от суда будет ли какой-нибудь резон или просто деньги и нервы потрачу? Наказать их просто охота..

 

4) Председатель комиссии пригрозил, что в личном деле останется мой отказ от повестки. И если я докажу на дополнительной медобследование, что я временно не годен, то в личном деле про отказ от повестки забудут? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как заявление писать на дополнительное медобследование и кому отдавать? В 2-ух экземплярах?

 

2) И по поводу изменения диагноза может пожаловаться куда-то можно? Я не хочу чтобы им это так просто с рук сходило!

 

3) И от суда будет ли какой-нибудь резон или просто деньги и нервы потрачу? Наказать их просто охота..

 

4) Председатель комиссии пригрозил, что в личном деле останется мой отказ от повестки. И если я докажу на дополнительной медобследование, что я временно не годен, то в личном деле про отказ от повестки забудут? Так?

1. образцы есть здесь - http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 , отдавать в делопроизводство или секретарю военкома

2. можно в: суд, страховую компанию, прокуратуру.

3. если Вы суд выиграете, можно взыскать с них судебные расходы, моральный вред, оплату представителя

4. нет, не так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...