Перейти к содержанию

С таким списком болезней у меня возьмут ли в армию? и ккую категорию можно получить из-за этих болезней?


razor-94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я бы хотел узнать у вас следующее: возьмут ли меня в армию с такими диагнозами и какую категорию мне могут поставить?

1) Угри обыкновенные конглобатные тяжелая степень тяжести. Демодекоз. На коже лица, спины,груди множественные комедонты, пустулы, папулы более выраженные в области щек,подбородка,надпереносья, верхней части спины. На коже спины, подбородка плотные эритематозные узлы болезненные. Кожа гиперемированна с участками гиперпигментации. Имеются экскариации,корочки, рубцы. На коже крыльев носа выраженная гиперемия шелушения. Отмечается жирный блеск аожи.

2) Rn-грамма грудного отдела позвоночника: S образующий сколиоз; мах угол искривления стоя 7 градусов,лежа 5 градусов.Грудной кифоз умерено углублен; Высоту межпозвоночных дисков из-за сколиоза достоверно оценить невозможно; умеренный сухондральный склероз замыкательных пластин. Заключение: Кифосколеоз 1 степени переходящий в 2 степень

3) R-грамма обеих стоп с нагрузкой. Деструктивные изминения достоверно не визуализируются,шейки таранных костей расширены; Колтенсаторные изминения: субхондральный склероз и краевые остеофиты до 1мм. Правая стопа: h=24мм; L = 152 градуса. Левая стопа: h=22мм; L=155 градусов. Заключение Двухстороннее продольное плоскостопие справа 2 степени,слева 2степень переходящая в 3 степень

4) У меня Болезнь Гипиртонии 1 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ст 62 с диагнозом множественные конглобатные угри категория "В".

2. Годны по ст 66.

3. Категория "В" по ст 68.

4. Если среднесуточное АД по СМАД выше 150\95, то категория "В" по ст 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...