Перейти к содержанию

После обследования


December1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в июне защищаю диплом, уже начали таскать в военкомат. Довольно давно у меня обнаружили полную блокаду правой ножки пучка Гиса(читал тут, что это может дать отсрочку, либо вообще признание не годным). На комиссии, обратив внимание терапевта на этот факт, услышал усмешку и слова, что ничего страшного в этом нет, в момент когда она уже хотела написать годен я пожаловался на головокружения и одышку после физ. нагрузок. После этого меня направили на обследование в местную больницу, по выписке мне дали акт в графе диагноз написали: "Нейроциркуляторная дистония по смешанному типу. Полная блокада правой ножки пучка Гиса". Возраст 22 года, рост 177см, вес 55кг.

Есть ли у меня шанс не уйти в армию этим летом? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь.Полные блокады ножек пучка Гисса,это категория "В" по статье 42,а при наличии хронической сердечной недостаточности,"Д".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после повторной явки напишу, что скажут на этот раз...

если признают годным стоит ли обжаловать в суде?

 

Добрый день! Конечно, есть. Если заболевание объективно имеется возможно в целях доказывания негодности к военной службе ходатайствовать перед судом о назначении по делу судебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...