Перейти к содержанию

Вопрос


Shnoor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проходил мед. комиссию в военкомате, все врачи поставили категорию А-1, кроме терапевта. Она дала мне направление на УЗИ брюшной полости в связи с тем, что когда-то очень давно были проблемы с печенью и это зафиксировано в моем личном деле. Я сделал УЗИ, с печенью оказалось всё в порядке, но нашлись другие проблемы. Далее цитирую заключение врача : "эхографически - деформация желчного пузыря. Нарушение реологических свойств желчи. Двусторонний нефроптоз. Косвенные признаки нарушения минерального обмена."

Вопрос такой. Какую примерно категорию годности мне поставит терапевт? Болей никаких не испытываю, хронических болезней нету. Явиться должен в военкомат не скоро, поэтому решил узнать у специалистов тут. Заранее всем благодарен за ответы.

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему заключению вас должны направить на обследование по нефрологии т.к. имеется нефроптоз. А категория годности будет выноситься на основании его степени и степени нарушения функций почек. Данные показатель выставляются по данным урографии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это заболевание серьезное? Долго лечится до полного выздоровления? Просто очень хочу пойти в армию в хорошие войска, а я так понимаю категория у меня будет не самая высокая.

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пишите рапорт на имя председателя призывной комиссии с формулировкой:"Прошу призвать в ВС РФ с категорией "А",поскольку хронических заболеваний и нарушений функций при них не имею".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пишите рапорт на имя председателя призывной комиссии с формулировкой:"Прошу призвать в ВС РФ с категорией "А",поскольку хронических заболеваний и нарушений функций при них не имею".

 

С этим понятно. А вообще по поводу лечения можете ответить? Спасибо.

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте.Лечить нечего................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...