Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужен совет знающих людей! Могут ли меня забрать на службу при условии, что у меня взят кредит в банке на покупку жилья (не ипотека). Семейное положение женат, но у жены офицальная зарплата меньше прожиточного минимума. Кредит оформлен без залога и поручителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужен совет знающих людей! Могут ли меня забрать на службу при условии, что у меня взят кредит в банке на покупку жилья (не ипотека). Семейное положение женат, но у жены офицальная зарплата меньше прожиточного минимума. Кредит оформлен без залога и поручителей.

Это всё ваши личные проблемы, которые не являются препятствием для прохождения службы.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о своих проблемах можете уведомить кредитное учреждение, выдавшее вам сумму....пусть это будет их заботой тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вам вообще дали кредит на приобретение жилья, не удостоверившись в Вашей благонадёжности в вопросах призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и попросить могут в банке выплатить дострочно остаток долга по кредиту (возможно с начисленными %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю радость банка, когда ему призывник сообщит о том, что он уезжает на «отдых». Возможно, банк попросту всю ответственность за это переложит на самого заемщика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю радость банка, когда ему призывник сообщит о том, что он уезжает на «отдых». Возможно, банк попросту всю ответственность за это переложит на самого заемщика.

Так у него наверняка ещё и поручители есть, так что наверное вся ответственность по выплате кредита перейдёт на них…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чукотке! :)))

 

Вполне возможно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...