Перейти к содержанию

Радикулолпатия (любмоишиалгия с корешковым синромом)


Avvadon88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моя ситуация: в апреле был в военкомате с заключениями невролога, нейрохирурга и ортопеда которые мне ставили диагноз радикулопатия, причем невролог ставил хроническую. дали направление от военкомата где перечислили мои диагнозы, но при этом в исследованиях написали только рентген позвоночника. В ГСП №156 меня сначала посмотрел только ортопед, где по рентгену написал только сколиоз поясничного отдела позвоночника. все мои справки которые я ему предоставил проигнорировал, в том числе и исследования МРТ. я сходил в ФГУ ЦИТО где меня осмотрел ортопед, сделали повторно снимки, заключение цито, остеохонроз, снижение высоты диска л5-С1. направил к неврологу который написал люмбоишиалгию с корешковым синдромом корешков л5, с1. я пошел в 156 к глав врач и попросил чтобы меня осмотрел невролог. в итоге мне удалось убедить его и в заключении невролог 156 подтвердил диагноз. но в военкомате сказали что этого недостаточно и направили в 13 больницу (уже с актом) чтобы я там обязательно сделал ЭМГ, без него со слов невролога военкомата такой диагноз поставить нельзя. на ПК врач спросила почему им звонил врач из 156 и чем я там был недоволен. Сейчас в акте диагноз стоит только грыжа позвоночника. а теперь вопросы, как долго меня еще будут посылать на такие обследования? Правомерно ли заключение военкомата, если до этого неврологи не посылали меня на ЭМГ? Действительны ли буду такие результаты если я принимаю миорелаксанты, делаю физитерапию и один раз мне делали новокаиновую блокаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. напрвлять на дополнительные исследрвания вас могут не один раз, это право военкомата если врач не уверен в диагнозе.

2.Пока ВК не дал ни какого заключения, так что здесь нет ничего не правомерного.

3. на фоне приёма миорелаксантов результаты исследования будут не достоверны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...