Перейти к содержанию

Есть аллергия, как доказать


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте пожалуйста! в детстве была астма и аллергические реакции, все это указано во взрослой карточке, в 2006-7 обращался с отеком Квинки и крапивницей в медучереждение экстренно, после этого сам обходился препаратами, хотя еще фактов 5 на пищевые аллергены были, но в военкомате мне сказали что недостаточно материалов для вынесения негодности, и отказались выдать направления на обследование к аллергологу, то есть годным признали! вот 11 мая будет призывная комиссия, после нее мне сказали я могу оспорить это решение! вот посоветуйте как быть?? 12 мая вот записался к аллергологу, что лучше сдать, чтобы явно доказать факт аллергии, подходящий к освобождению от несению службы. буду рад вашей помощи в этом вопросе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вам необходимо подкрепить ваши слова письменными заключениями от аллерголога, результатами аллергических проб и ФВД. И конечно на основании них оспаривать решение ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вот успею ли?! 11 комиссия после которой оспаривается, а 12 только записан на прием к аллергологу, и сколько надо будет времени еще на сдачу анализов...могу ли я подать "свое несогласие" в республиканский орган без анализов на руках?.. еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без результатов исследований у вас не будет базы на основании которой вы сможете что-либо оспорить. Но есть возможность ускорить события пройдя обследования в платной клинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.___________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще возник вопрос! у меня еще пока имеется отсрочка от армии, я учусь на 5 курсе и диплом только в июне, разве правомерны действия военкомата? ведь мед.освидетельствования является мероприятием по призыву, а у меня отсрочка! получается военкомат вводит в заблуждение, и я решил не проходить комиссию, пока не получу заключение от аллерголога! также в военкомате вроде обманули на счет обжалования заключения комиссии.. сказали что можно оспорить только в течение 10 дней, хотя это срок вроде до 1 мес. Так же думаю не подать ли заявление в прокуратура на счет неправомерности действий военкомата, при имеющейся отсрочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если у вас имеется отсрочка по учёбе, то можно оспорить. Обратитесь на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...