Перейти к содержанию

Сравнение ВДВ и спн ГРУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собираюсь идти в армию 6 июля. У меня есть только 2 пути куда я хочу пойти служить, это ВДВ или спн ГРУ. Мой вес 68кг, рост 181см, хорошая физическая форма, занимался 4 года тейквондо пол года боксом и пол года боевым самбо, здоровье А1 и высшее образование. В военкомате мне написали ВДВ, сказали что подхожу. Но вот у меня делема. От друга очень много чего хорошего узнал о ГРУ, что там думать надо, что это элита элит даже.

1)Расскажите пожалуйста что может дать мне спн ГРУ и ВДВ?

2)Что я там буду делать?

3)Тяжело попасть с моими данными туда?

4)Как обстоит дело с рукопашным боем, стрельбами и парашутами в видах войск и как вообще живется сейчас там.

Спасибо, кто уделит мне внимание, для меня это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать ту информацию, которую я написал выше, чтобы в моем личном деле написали мне рекоминдацию. Есть выбор, ГРУ или ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать ту информацию, которую я написал выше, чтобы в моем личном деле написали мне рекоминдацию. Есть выбор, ГРУ или ВДВ.

 

Cмотря куда ты попадешь!Можно и в ГРУ весь год веником промахать!Все завичит от части в который ты служишь,тут уже об этом ни раз писали!Ну что тебе дасть ВДВ или ГРУ! За год ему можно хорошо научиться в арми?Если бы было 2 года,еще что то!Ну вот допустим ты бы учился не 5 лет в Универе,а 2,вот тоже самое!Ничего особенного тебе это не даст,просто станешь взрослее,и возмужаешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотря куда ты попадешь!Можно и в ГРУ весь год веником промахать!Все завичит от части в который ты служишь,тут уже об этом ни раз писали!Ну что тебе дасть ВДВ или ГРУ! За год ему можно хорошо научиться в арми?Если бы было 2 года,еще что то!Ну вот допустим ты бы учился не 5 лет в Универе,а 2,вот тоже самое!Ничего особенного тебе это не даст,просто станешь взрослее,и возмужаешь!)

+1. Все прям думают попаду в ВДВ или спецназ - сразу рембо станут, будут боевые задачи выполнять. Вы, что фильмов насмотрелись? У меня 2 одноклассника в ВДВ служили. Ну и ничего особеного, да сложно в плане нагрузок. Но в остальном говорят ничего нового - веник самое распрастраненое оружие! У одного прыжок только 1 был, у другого вроде вообще не прыгали, только учились укладывать и теория. Зато элита говорят). Вот если ты подпишишь контракт, тебя еще чуток помучают, а уж потом и рембо будешь строить из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вдв нормально готовят только разведосов. Знаю по собственному опыту проходящему службу в данный момент в 108 дшп. Остальные в основном выполняют задачи - рабочки и наведение уборки.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
может вобще ни туда ни туда не возьму

 

С твоми 9 классами для тебя путь только в желдордесант!:)

Ура 100-сообщение)))

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварог, жд войска специального назначения)

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...