Перейти к содержанию

Девушка беременная, а меня забирают.


Рекомендуемые сообщения

Краем уха , слышал , что , если поженимся то при родах девушка получит от военкомата какуюто сумму денег, и плюс каждый месяц будет получать компенсации, так ли это? Сколько денег, точные суммы известны? Какие документы нужно подавать кому и когда? На данный момент не в браке, но всё в процессе и ещё сказали что могут расписать без очереди, т.к. меня забирают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой ветке обсуждалось пособие http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43564

А если хотите расписаться, то для этого нужно справку от врача, что девушка в положении и ЗАГС должен сразу расписать, а не давать месяц на обдумывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiii, роспись не обязательна. ежемесячные выплаты 6 с коп-ми с момента рождения

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiii, роспись не обязательна. ежемесячные выплаты 6 с коп-ми с момента рождения

Только одно но, девушка родит когда солдат служит, значит он не сможет оформить отцовство, в итоге нет дополнительного пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно но, девушка родит когда солдат служит, значит он не сможет оформить отцовство, в итоге нет дополнительного пособия.

 

Вы так боритесь за штамп))):yes2:

О беременности необходимо заранее сообщить в военкомат. По крайней мере у меня спрашивали про положение девушки

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так боритесь за штамп))):yes2:

О беременности необходимо заранее сообщить в военкомат. По крайней мере у меня спрашивали про положение девушки

 

Мне, штамп в паспорте автора тему не нужен, это парень обеспокоен денежным обеспечением будущего ребёнка. Компенсации положены официальным детям военнослужащих по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiii, если успеете зарегестрировать брак до рождения ребенка, то жена будет получать пособие в размере 6-7тыс.р.в течение года, пока вы будете служить в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

моего мужа забрали когда я была беременна.Дали единовременное пособие по беременности жены военнослужащего и платят ежемесячное пособие на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...