Перейти к содержанию

ПСИХИАТР И ЗАПРЕТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ!


Makmany
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, заранее извиняюсь если есть подобная тема, я не нашел. Дело в том, что я не собирался косить от армии и получилось так, что меня в военкомате на очередной комиссии отправили к психологу у которого я прорешал кучу тестов и потом к психиатру. Психиатр сказал мне, что оружия мне в руки никогда не дадут и ближайшие три года я не смогу сдать на права. Меня не волнует вопрос армии или оружия, я хотел бы конкретнее узнать смогу ли я получить права раньше чем через три года и если да, то что нужно для этого сделать? Еще она сказала, что я не смогу поступить в институт МЧС или связанный с Пожарныыми и т.д. После вынесения так сказать этого приговора она дала мне маленькую бумажку на которой я написал фамилию и расписался, если честно я так разнерничался, что даже не прочитал что там было написанно. Помогите пожалуйста, смогу ли я сдать на права раньше ? может в другом городе или еще как нибудь. И если кто то в курсе, что за бумажка там могла быть ? А то переживаю вдруг подписал, что сам добровольно отказываюсь от прав на 3 года или еще что нибудь подобное...Вообщем помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...