Перейти к содержанию

односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом


Enliven
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Статья 72 в

двухсторонний нефроптоз II стадии с постоянным болевым синдромом, вторичным пиелонефритом или вазоренальной гипертензией

у меня были старые записи где нефроптоз 2-3 степени справа и 1-2 степени слева и хронический пиелонефрит (2005г).

Пиелонефрит сейчас в стадии ремиссии

Этот факт,дает категорию "Г"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши заключения очень старые, вам необходимо получить свежие данные по имеющемуся заболевани. Если подтвердится нефроптоз 2ст с хроническим пиелонефритом, пусть даже в ремиссии, то можно будет расчитывать на получение категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом тоже дает категрию "В"

хронический пиелонефрит и вторичный пиелонефрит одно и то же?

 

Добавлено через 25 минут

как я понимаю раз он хронический то он у меня все еще есть,а если вторичный то в связи с каким то другим заболеванием,видимо из за нефроптоза

 

Добавлено через 29 минут

у меня еще язва ДПК была в 2001 году) выписки когда приносил мне врач сказал мол очень древние справки так что идешь служить без проверки. к счастью это было года 2 назад,таки и не взяли)

так что знаю что нужны свежие справки,тока придется идти на платные поликлиники по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одно и то же.Первичный пиелонефрит,развивается в результате инфекционной инвазии,вторичный,как результат нарушения уродинамики при основном заболевании.Конечно вторичный пиелонефрит,это категория "В" по статье 72.Но это Вам придется доказывать,возможно через суд.По поводу язвенной деформации даже напрягаться не стоит,будет "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз диагнозом,но придется доказывать,что вторичный пиелонефрит является нарушением функций,как следствие нарушения уродинамики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...