Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая военкомат дал направление для того чтобы я сделал снимки и уточнил данные по плоскостопии,я сделал ренген и врач мне написал следущее:

Двухстороннее плоскостопие 1 степени,деформирующийся артроз 2 степени,Экзастоз.

Справа угол свода 140 градусов высота 28

Слева 140 высота 30

Но у меня всегда была 2 степень плоскостопия и я на след. день пошел в другую больницу и мне там сделали тоже снимки ,но там написали следущее:

Правая стопа угол 152,высота 21

Левая угол 148,высота 24.

А Закл. следущее:

Плоскостопие 2 степени с обеих сторон,артроз торанно-... суставов 1 степени слева и 2 справа.

Вопрос примут ли мои данные военкомат и годен ли я для службы в ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скорее всего ВК примет во внимание результаты обследования по своему направлению, но вы все равно предъявите свои дополнительные результаты обследования и настаивайте на своей негодности к ВС. В случае если вы будете признаны годным к ВС вы вправе обжаловать это заключение и решение ПК в судебном порядке, где и будете доказывать свою негодность.

Для освобождения от призыва необходимо плоскостопие 2 артроз 2, но по медицинским вопросам лучше консультироваться у врачей на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий131, Если есть возможность, то выложите в мед. разделе сканы снимков, чтобы врачи могли более достоверно оценить степень.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...