Перейти к содержанию

К-433 МВД


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж: только что из военкомата, предложили в МВД служить, отправка 19июня.

Кто нибудь в курсе, что мне светит ? Как вообще проходит служба ? Самое интересное у меня категория Б-3, но из-за вышки приписали.

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я еще не служил, предстоит. Но знакомый в МВД служил, в Москве, затем контракт подписал, отправили на Кавказ. Говорил сложно, хотя он здоровый парень, качок. 2 контрак подписал, но уже перевелся в родной город, говорит хватит настрелялся уже на Кавказе.

Извеняюсь, а можно узнать по какой причине Б-3, если конечно не секрет. Обычно там категроия А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Zelen, в ментбат отправят ппсником может быть ,

во внутренних войсках нетолько же части спецназа и разведки!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Zelen, в ментбат отправят ппсником может быть ,

во внутренних войсках нетолько же части спецназа и разведки!

 

Разве срочник может служить ППСником?

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shnoor, Специальные моторизированные воинские части (СМВЧ) здесь служат ппсниками!

 

Добавлено через 8 минут

Shnoor, Хочешь в Лс скину одни интересные фотки про ментбат?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, а можно узнать по какой причине Б-3, если конечно не секрет. Обычно там категроия А.

 

зрение -3 на оба глаза, хотя хожу без очков - давно привык. А так два метра ростом, штангу в свободное время кидаю.

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Zelen, в ментбат отправят ппсником может быть ,

 

во внутренних войсках нетолько же части спецназа и разведки!

Вероятность, что в СМВЧ попадет мала.

 

Может и моряком ВВ быть и в авиационной обслуге, вариантов чуть менее чем до фига.

[одни интересные фотки про ментбат?

Дедовщина конца 90-х должно быть очень интересна...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВВ есть еще разведка , там категория А обязательно!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый служил в МВД, так он говорил охранял обьекты, ещё стадионы во время игр-это куда он попал?

ах да, и меня кстати в МВД записали в военкомате с категорией А, сказали повезёт в спецназ попадёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предварительно записали К-220 МВД. Я сам просился туда. У меня А1, борьбой занимаюсь, категории B,C. Допуск к гос. тайне, сказали со дня на день с ФСБ ответ дадут. И вот, ребята, такой вопрос: я читал, что можно через 0.5 года срочной, перевестись на контракт. У меня в городе имеется часть ВВ МВД "Белые мишки". Если мне все-таки удастся попасть в ВВ, я смогу через пол года перевестись на контракт в свой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый служил в МВД, так он говорил охранял обьекты, ещё стадионы во время игр-это куда он попал?

Это вроде бы ОДОН называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде бы ОДОН называется.

Не обязательно, ОДОН-это дивизия ВВ. Я туда хотел, но походу пролетел

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

losblancos, Я тоже хотел на футбол посмотреть))) да и физуху там подтягивают вроде. Договорился с Одноглазым Джо в военкомате, на обложке личного дела написал МВД. Но в итоге записали в сухопутные в-ка

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат служил в ОДОН , футбольные матчи , концерты смотрел !

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый служил в МВД, так он говорил охранял обьекты, ещё стадионы во время игр-это куда он попал?

Раз уж объекты охранял то скорее всего это части по охране Важных Государственных Объектов и Специалных Грузов. Охраняют они закрытые города и предприятия, служба идет по принципу пограничников, т.е. есть заставы, контрольно-следовые полосы и пр.

Есть подразделения спецназа, опять же как у погранцов

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, Ты не прав. Их часто кидают на разные массовые мероприятия (футбол, митинги оппозиционеров и т.п.) Вот к примеру сейчас на болотной бойня была. Так там бок о бок с ОМОН действовал и ОДОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...