Перейти к содержанию

Приписная


nyur
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте, мне 21, приписного свидетельства не оформлял(медосведетельствование не проходил, но собираюсь проходить), на данный момент подал заявление об уходе из университета(собираюсь поступать на первый курс другого вуза), так вот у меня вопрос:

 

Пройти медосведетельствование можно только в установленные сроки или же есть возможность сделать это летом, в кратчайшие сроки? Дело в том, что вуз, в который я собираюсь поступать, требует в добавок ко всем документам для поступления приписное свидетельство. Сдраво мне не могут ответить на вопрос о том, могу ли я донести им этот документ осенью.

У меня самого порог сердца, однако в поликлинике потеряли мою карту и все документы подтверждающие это. Опять же, если я всетаки пройду обследование у врачей и получу документ, подтверждающий этот диагноз, смогу ли я оформить приписную, с освобождением от службы, летом, в кратчайшие сроки?

Если есть какие-нибудь рекомендации, тот посоветуйте как лучше поступить.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пройти мед. освидетельствование Вы можете до завершения призыва (до 15 июля). Сколько это займет времени зависит от Вас, врачей и призывной комиссии, но решение о призыве, освобождении от призыва или об отсрочке должно быть вынесено до 15 июля.

Обследования Вы можете пройти самостоятельно и предоставить их результаты в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас действительно имеются противопоказания к ВС по состоянию здоровья, рекомендую сделать следующее. Обратиться в не государственное мед. учреждение, где за деньги и быстро проведут обследование, полагаю выявятся проблемы с сердцем, получив медицинские документы можете обратиться к врачам на нашем мед. форуме или прийти на консультацию в офис и обсудить вопрос достаточности ваших. мед. документов для освобождения от призыва. После чего посетить ВК, пройти освидетельствование в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...