Перейти к содержанию

как подтвердить диагноз?


Iljich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня с 2007 по настоящее время появляются фурункулы на теле (спина, ягодицы,бедра, голень) и на лице (в носу). одновременно с этим меня начало беспокоить образование в копчике: боль, вытекала жидкость; в итоге это оказалась пилонидальная киста копчика (эпителиальный копчиковый ход), который мне оперировали после окончания института в июне 2011 года, но до этого весной 2011 мне приходила повестка из ВК, и до обнаружения пилонидальной кисты медкомиссия ставила годность к воинской службе.

осенью 2011 года я пришел в ВК и мне дали отсрочку, так как послеоперационная рана еще не зажила, но на кокой срок не сказали.

в моей амбулаторной карте есть записи о фурункулезе (не все конечно, многие фурункулы лечил сам на дому), так же есть выписки из больниц: одна по поводу фурункулеза, одна по поводу гигромы. 2 раза обращался в платные клиники (гигрома, фурункул)

сейчас весной 2012 повестки так и не приходило.

 

является ли постоянное появление фурункулов хронической абсцедирующей пиодермией? если да, то как мне нужно подтвердить этот диагноз? и почему мед.комиссия не учитывала записи в амбулаторной карте о частых обращениях по поводу фурункулов и не направила на обследование? и как узнать прикреплены ли записи из карты в личное дело?

 

могу ли я расчитывать на освобождение от армии на основании хронического фурункулеза и оперированной пилонидальной кисты? что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фурункуллёз и пиодермия разные диагнозы., и фурункуллёз не является причиной освобождения от службы. Относительно оперированной кисты копчика, только после 3х рецидивов с хирургическим вмешательством можно получить категорию "В".

почему мед.комиссия не учитывала записи в амбулаторной карте о частых обращениях по поводу фурункулов и не направила на обследование?

Это не законно.

и как узнать прикреплены ли записи из карты в личное дело?

Уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фурункуллёз и пиодермия разные диагнозы., и фурункуллёз не является причиной освобождения от службы. Относительно оперированной кисты копчика, только после 3х рецидивов с хирургическим вмешательством можно получить категорию "В".

 

как служить с таким заболеванием? они ведь один за одним вылазят, и порой не по одному сразу. особенно на ягодицах. у меня поднимается температура. на лице в носу раз в 2 месяца точно появляются. недавно был ячмень, веки так раз бухли что даже глаза не было видно.

в каком случае ставят пиодермию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком бы случае не ставили,важно ее наличие в диагнозе.Все остальное слова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...