Перейти к содержанию

Вопрос к невропатологу


Yuriy1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня беспокоят регулярные головные боли, сонливость и почти постоянная усталость. В детстве стоял на учете у невропатолога, была родовая травма, жалобы (с которых начал) сколько себя помню всегда были примерно одинаковыми. Несколько раз делал реоэнцефалограмму, которая показывала снижение кровотока при поворотах головы, ставили ВСД (обмороков не было), что-то еще, не слишком существенное. Есть довольно толстая карта из детской поликлиники, но нет никакого конкретного диагноза, который можно подвести под статью расписания болезней. Я понимаю, что по этому сообщению невозможно что-то диагностировать, но мне нужно узнать, какое обследование (-ия) нужно пройти, как именно искать причину проблем. В армию в таком виде не хочу, но и что именно делать тоже не знаю. Буду благодарен, если подскажете с чего начать и чем продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупиковый вариант.Без очагового поражения головного мозга с рассеянной неврологической симптоматикой,только будет "Б-4" по статье 24.как ни старайтесь.Почему?Долго объяснять.Но это из практики.Только если к психиатру будут вопросы,возможны варианты.Можете конечно сделать МРТ головного мозга,но это на 99% обычно впустую потраченные деньги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...