Перейти к содержанию

незадача с плоскостопием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

писал в юрфорум, посылают сюда.

 

 

Ходил на медосведетельствование, дали направление на рентген стоп без акта.

Сказали, что акт дадут как принесу снимок.

В больнице нарисовали 19, 17мм и 156,159 градусов, но плоскостопие дали только 2 степень. Сегодня наконец-то нашел врача, который делал описание, и спросил почему только 2. Ответ поверг в шок - 3 степень это 170-175мм, что явный бред. никакие статьи 68 он не знает, что прислали так и оценивает, а оценивает он по бумажке, где эти цифры написаны ручкой, причем на бумажке, где указаны правильные углы. На мое замечание о том, что по ним оценивать и надо, сказал что это не для плоскостопия.

Решил получить по данному снимку еще одно заключение.

Пошел в платную больницу. Врачу сказал, чтоб снимок не трогала и заключение дала по уже нарисованному треугольнику.

Ага, щас. Перерисовала, причем все параметры на 2.

В результате у меня сейчас перерисованный снимок, но без цифр и еще один снимок, который позже сделал в платной. По нему 17.2, 17.4мм 158,159 градусов и третья степень.

Завтра к 9 надо нести снимки в военкомат.

 

В рамках текущего призыва, как я поеимаю, уже не получить "В"?

И я боюсь осложнений, как бы не сказали про фальсификацию результатов. Даже хз вообще, что говорить по поводу перерисованного снимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

писал в юрфорум, посылают сюда.

 

 

Ходил на медосведетельствование, дали направление на рентген стоп без акта.

Сказали, что акт дадут как принесу снимок.

В больнице нарисовали 19, 17мм и 156,159 градусов, но плоскостопие дали только 2 степень. Сегодня наконец-то нашел врача, который делал описание, и спросил почему только 2. Ответ поверг в шок - 3 степень это 170-175мм, что явный бред. никакие статьи 68 он не знает, что прислали так и оценивает, а оценивает он по бумажке, где эти цифры написаны ручкой, причем на бумажке, где указаны правильные углы. На мое замечание о том, что по ним оценивать и надо, сказал что это не для плоскостопия.

Решил получить по данному снимку еще одно заключение.

Пошел в платную больницу. Врачу сказал, чтоб снимок не трогала и заключение дала по уже нарисованному треугольнику.

Ага, щас. Перерисовала, причем все параметры на 2.

В результате у меня сейчас перерисованный снимок, но без цифр и еще один снимок, который позже сделал в платной. По нему 17.2, 17.4мм 158,159 градусов и третья степень.

Завтра к 9 надо нести снимки в военкомат.

 

В рамках текущего призыва, как я поеимаю, уже не получить "В"?

И я боюсь осложнений, как бы не сказали про фальсификацию результатов. Даже хз вообще, что говорить по поводу перерисованного снимка.

 

На счёт "фальсификации" не бойтесь, нечего такого не будет.

 

Приходите в военкомат, отдаёте снимки, и ждёте направления в больницу.

 

 

Правда одно НО есть, я не врач, и не очень слежу за новостями. Вроде не давно было изменение в пункте про плоскостопию, там вроде изменили углы, и призывать стали большее число призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в военкомат, отдаёте снимки, и ждёте направления в больницу.

Всмысле? Какое направление? На повторное чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...