Перейти к содержанию

патовая ситуация


channukah
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ходил на медосведетельствование, дали направление на рентген стоп без акта.

Сказали, что акт дадут как принесу снимок.

В больнице нарисовали 19, 17мм и 156,159 градусов, но плоскостопие дали только 2 степень. Сегодня наконец-то нашел врача, который делал описание, и спросил почему только 2. Ответ поверг в шок - 3 степень это 170-175мм, что явный бред. никакие статьи 68 он не знает, что прислали так и оценивает, а оценивает он по бумажке, где эти цифры написаны ручкой, причем на бумажке, где указаны правильные углы. На мое замечание о том, что по ним оценивать и надо, сказал что это не для плоскостопия.

Решил получить по данному снимку еще одно заключение.

Пошел в платную больницу. Врачу сказал, чтоб снимок не трогала и заключение дала по уже нарисованному треугольнику.

Ага, щас. Перерисовала, причем все параметры на 2.

В результате у меня сейчас перерисованный снимок, но без цифр и еще один снимок, который позже сделал в платной. По нему 17.2, 17.4мм 158,159 градусов и третья степень.

Завтра к 9 надо нести снимки в военкомат.

Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По вопросам медицинского характера Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в рамках текущего призыва уже не получиться получить "В"?

И я боюсь осложнений, как бы не сказали про фальсификацию результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По указанным результатам обследований Вы можете получить консультацию на нашем мед. форуме,Вам ответят врачи.При необходимости,можете обжаловать решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...