Перейти к содержанию

Не совсем понятно про переосвидетельствование


Гость VGA

Рекомендуемые сообщения

Я прошел постановку на учет как и все в школе. (в 1998 году), выдали приписное свидетельство, там ясно написанно что я ограниченно годен. Потом поступил в университет, закончил и был зачислен в асперантуру, но военный билет на руки я так и не получил, у меня до сих пор приписное. Но, вот тут пишут что переосвидетельствование отменено... это ко мне относиться? Могу я просто прийти в военкомат и потребовать выдать мне военный билет! Или же мне нужно пройти освидетельствование получить военный билет, где будет указанно ограниченно годен и только потом спать спокойно? Очень прошу разъяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам лет? если Вы еще не закончили аспирантуру то Вам армия не грозит, если Вам на момент окончания аспирантуры стукнет 27 идите в военкомат, вставайте на учет и получайте военник! ну а если Вы уже закончили аспирантуру и Вам грозит армия Вам нужно собрать все медицинские документы и идти в военкомат на медицинское освидетельствование после его прохождения медицинская комиссия выносит решение если оно положительно тоесть Вам ставят "В" - ограниченно годен, Ваше дело отправляется в городскую комиссию для подтверждения, и если его утвердят Вам выдадут военный билет! А переосвидетельствование относиться только к тем кто уже получил военник с категорией годности "В" им просто больше не надо являться в военкомат!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское переосвидетельствование касается только тех, кто уже не подлежит призыву на военную службу.

Очевидно, вы еще подлежите призыву, поэтому о наличии у вас военного билета не может быть и речи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...