Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересует

- распорядок дня

- требования по здоровью

- питание

- какие там нагрузки и какая работа

- как туда попасть

Расскажите кто-что знает

 

P.S. Всегда мечтал стать космодесантом :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Существует раздел, посвященный службе и отдельным воинским частям, думаю, там можно попробовать найти информацию. Из собственного опыта - распорядок один и тот же, согласно Уставу Г и КС либо внутренней службы. Особых ограничений по состоянию здоровья нет. Питание - согласно нормам довольствия, но, на практике, везде по-разному, все зависит от конкретной в.ч., работа - аналогично предыдущему, смотря в каком подразделении будете служить. Все зависит от того, какие команды будут формироваться на сборном пункте в период Вашего нахождения там.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует раздел, посвященный службе и отдельным воинским частям, думаю, там можно попробовать найти информацию.

 

ну вы посоветовали найти "иголку в стоге сена"

 

 

Меня интересует конкретика (может кто служил там), вы же даете общие понятия и представления, которые мне ни о чем не говорят:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Еще раз здравствуйте. Мои ответы полностью соответствуют Вашим вопросам. Посудите: как я (я лично служил в других войсках, но у меня есть насколько знакомых, которые проходили службу в данном роде войск) или любой другой может дать Вам "конкретику". Я должен описать все виды деятельности, которыми занимаются в данных войсках, все возможные ситуации с питанием и пр.??? Единственный вариант получить максимум представления - это просмотреть разделы, посвященные службе по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космодесант - это вроде в фильме Пола Верховена,где они против жуков сражались

 

по теме есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме есть что сказать?

По теме - попасть в определённый род войск на практике можно в том случае, если на сборном пункте будут соответствующие "покупатели".

 

Кроме того, имейте в виду, что набор в определённые части производится строго в отведённое время. Ну, например, с 15 по 18 июня. Если день вашей отправки в войска - 29 мая, то понятно, что в нужную часть вы никак попасть не сможете.

Отсюда следует, что для попадания в нужный род войск (тем более, в нужную часть) нужны:

1. Связи.

2. Практические действия (например, заранее связаться с нужной частью и попробовать договориться. Как и с кем договариваться - это решать вам; но бесплатно это почти невозможно устроить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
да как я могу чего-то там найти если я не знаю, даже где эти части примерно находятся

 

Дак и никто на форуме не знает, где находятся "эти части", потому, что "этих частей" достаточно много и государство не афиширует их местом их расположения, а работы, выполняемые личным составом зависят от конкретных задач и условий местности, в которой они находятся. Найдите в инете (напр. - на сайте Мин. Обороны РФ), СМИ месторасположение хотя бы одной части из вида/рода войск, в котором вы хотите служить и попробуйте пообщаться с прошедшими там службу в соответствующем разделе форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не может сказать, что представляют из себя войска на деле

 

В далекую-далекую галактику отправят, с ситхами сражаться. Даже лазерный меч выдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекую-далекую галактику отправят, с ситхами сражаться. Даже лазерный меч выдадут!

 

надо заметить у вас очень тонкое чувство юмора :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Почему никто не может сказать, что представляют из себя войска на деле

 

Потому, что можно написать бесконечное количество примеров из собственного опыта, которые не будут объективно отражать общее положение вещей, т.к. "войска" - это несколько десятков подразделений, каждое из которых,имеет специфические задачи. Вы можете оказаться в иной, чем отвечающий Вам, ситуации и его ответы (например - о сугубо положительном опыте службы или наоборот) Вам лишь повредят. Ну, и как я писал выше, невозможно описать ситуацию с питанием и видами деятельности всех подразделений. Общие нормы довольствия и положения о распорядке дня есть в уставе, но это Вас не интересует, а впечатлениями о службе в конкретном месте посетители форума делятся в отдельном разделе, что тоже Вам, насколько я понял, не интересно. Поэтому я рекомендую Вам найти конкретную часть и постараться узнать о ней как можно больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Всегда мечтал стать космодесантом :cowboy:

Как офицер их самых, могу авторитетно написать, что этого ни при каких условиях Вы не увидите. И на сегодня уже нет космических войск, а есть воздушно-космические.

Т.е. можно попасть ... гаечным ключом у бензовоза аэродромного размахивать:biggrin:

Касательно самой работы бывших космических - то носит гриф секретности.

Единственное, что могу гарантировать, то к технике Вас не допустят по причине отсутствия опыта работы (при 2 и 3 годичной службе ещё был шанс).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,меч с каким светом дают: красный,синий или зеленый? А особо усердному бойцу выдадут форму Дарта Вейдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,меч с каким светом дают: красный,синий или зеленый? А особо усердному бойцу выдадут форму Дарта Вейдера?

 

более того, и в ученики дадут еще кого-нибудь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,меч с каким светом дают: красный,синий или зеленый? А особо усердному бойцу выдадут форму Дарта Вейдера?

У нашего рядового состава были красные. Системы Беломорканал, Прима и Памир.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...