Перейти к содержанию

кишечное кровотечение


DR_SON
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пришла повестка, прошел комиссию в военкомате, прислали еще одну, подписал. Эта повестка уже для отправки на сборный пункт. Собственно предыстория. Полтора года назад попал в больницу в очень тяжелом состоянии, откапали меня кровью и поставили диагноз "Кишечное кровотечение неясной этиологии", после этого начались проблемы с давлением, скачки, то низкое то высокое, наблюдался в местной поликлинике. На комиссии в военкомате на это никто не обратил внимания, в заключении врача только тахикардия, скалеоз и плоскостопие.

Законно ли то, что комиссия не обратила внимания на такой серьёзный диагноз? И как правильно нужно поступить в таком случаи?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Но диагноз так и не установлен.Результатом какого заболевания явилось кишечное кровотечение?Как так получилось,что предварительный диагноз стал основным.Прежде всего обратитесь с жалобой в Ваш региональный департамент здравоохранения.С таким диагнозом Вас не имели права выписать из стационара-раз и не определить диспансерного наблюдения в поликлиники с назначением всех необходимых диагностических процедур-два.А военкоиат и не должен разыскивать заболевания,которые препятствуют службе в ВС.Это Вы их должны заявлять и подтверждать медицинскими документами.А раз Вы по этому поводу в течение полутора лет никуда не обращались,то нарушений функций,препятствующих призыву на военную службу у Вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Был сегодня в военкомате, предоставил все бумаги, а мне там говорят "такое заболевание не может являться причиной для отсрочки". Как поступать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...