Перейти к содержанию

плоскостопие артроз


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос срочный пришёл я в военкомат хирург отправил делать снимки стоп снимки выдали плоскостопие 2 ст. и артроз 2ст. но как я пошёл в обласной военкомат мне сказали что всё норм и отправили ещё раз сделать снимки как мне поступить что бы снимки были такими же или ещё хуже??!?!!?!?СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз не ухудшить!!! А вот плоскостопие!! С тяжелым рюкзаком перед снимками пару часиков погулять можно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точный то диагноз у вас какой???

вы бы сделали в независимом месте, что бы знать от чего отталкиваться.

Попробуйте походить пару часиков с тяжелым рюкзаком, а потом сразу на рентген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сделал снимки у меня там было 2 степень плоскостопия и 2 степень артроза,а в военкомате не поверили и на повторный отправили!!!!!!!!!!

 

а на сколько должен быть рюкзак тяжёлый??

а если без рюкзака так походить пару часов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тяжелее тем лучше) Все зависит от организма, смотря сколько ты выдержишь. Чем больше нагрузку дашь, тем больше стопы устанут, возьми например 3 гирьки или гантели, незнаю, если допустим 3 будет тяжело, спина будет болеть, то одну или две оставь где нибудь, после рентгена заберешь. Как-то так, по времени тоже чем дольше тем лучше, я думаю часа 3 хватит. Чем больше будут болеть ноги, тем "лучше" покажешь результат на рентгене. Конечно истерзать себя надо в разумных пределах, думай сам сколько осилишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сделал снимки у меня там было 2 степень плоскостопия и 2 степень артроза,а в военкомате не поверили и на повторный отправили!!!!!!!!!!

Они на это имеют право, но опираясь на законодательство можно было требовать вынесение решения уже по имеющимся снимкам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я закинул 2 кирпича :-) прошел по городу с ним полтара часа потом просто пробежался метров 300,пошел сразу на ренген результат был для меня удивителный показал плоскостопие 1 степени и никакого артроза,хотя первый раз я делал в другой больнице просто пришёл сделал снимки и там показало 2 степень и 2 степень артроза!!!!что делать теперь с последними снимками меня заберут в армию 2кайфоло" а ноги болят после 30 минут бега!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверьте результаты в частном порядке, где нет заинтересованных лиц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...