Перейти к содержанию

Категория годности и КТО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите разобраться такая ситуация.

Я был в военкомате на мед.комисии там мне поставили категорию В и дали повесту на получение военного билета через 3 месяца, сказали что от меня более ничего не требуется, а сегодня мне позвонила женщина сказала что меня вызывают на Контрольное медицинское осведетельствование(КТО). Она заверила что мол такая практика частая и что часть дел всегда возвращается и что если у меня все нормально как и было то ничего страшного. Вопрос: "Какова вероятность смены категории или еще чего нить, существует ли такая практика".

П.С. Деньги не платил заболевание Диагноз "Стурктура ЛМС слева, осложненный гидронефроз 2 степени, гидронефроз 1 степени справа."

В общем стоил ли паниковать или это просто формальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз на КМО могут утвердить,а могут и не утвердить.

Хоть Вас вызывают без повестки,но явиться все равно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте помогите разобраться такая ситуация.

Я был в военкомате на мед.комисии там мне поставили категорию В и дали повесту на получение военного билета через 3 месяца, сказали что от меня более ничего не требуется, а сегодня мне позвонила женщина сказала что меня вызывают на Контрольное медицинское осведетельствование(КТО). Она заверила что мол такая практика частая и что часть дел всегда возвращается и что если у меня все нормально как и было то ничего страшного. Вопрос: "Какова вероятность смены категории или еще чего нить, существует ли такая практика".

П.С. Деньги не платил заболевание Диагноз "Стурктура ЛМС слева, осложненный гидронефроз 2 степени, гидронефроз 1 степени справа."

В общем стоил ли паниковать или это просто формальность?

 

День добрый. Как правильно указано выше спрогнозировать какое именно заключение даст врач вышестоящей ПК невозможно. Зачастую играет роль не только расписание болезней и состояние здоровья гражданина, но и количество освобожденных от призыва (т.е. статистика).

Остается лишь рекомендовать Вам взять с собой максимум мед. документов подтверждающих наличие у Вас непризывного заболевания. Так же рекомендую проконсультироваться в мед. разделе форума относительно того, как и на что жаловаться, результаты каких именно исследований необходимы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в результате контрольного медицинского освидетельствования ранее установленный диагноз может быть либо подтвержден, либо не подтвержден. В случае, если вызываетесь на контрольное медицинское освидетельствование без повестки, явиться все же стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...