Перейти к содержанию

красный плоский лишай


1 фролов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не давно обнаружился красный плоский лишай.В КВД был всего лишь два раза. пошел в военкомат, мне сказали приходить в другой день за каким то направлением... пришел, а мне сказали приходить после праздником, мол еще что то там не готово. Что там может быть готово? и еще хотелось бы узнать об ограниченой форме этого заболевания! ведь в статье 62 ничего не сказано про ограниченные формы! У меня он в одном месте на генеталиях и может ли это считаться ограниченой формой? Какие шансы у меня на получения ВБ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть.Действительно формы красного плоского лишая по пункту б) статьи 62 не оговорены.Так что можете претендовать на категорию "В",если на освидетельствовании по Акту военкомата диагноз не поменяется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое освидетельствование по Акту военкомата? это когда военкомат направляет на обследование? А с этим заболеванием как поступают, когда направляют? кладут в больницу или нужно просто один раз туда сходить, что бы подтвердили диагноз, и все? а что будет, если когда меня направят, там меня вылечат и высыпания пропадут?

 

заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны выдать Акт и направление на освидетельствование.Изначально он направляется в КВД по месту жительства.Будет ли госпитальное обследование,сказать не могу,во всех регионах по разному.В Москве достаточно диагноза из КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Когда ходил в военкомат дерматолог посмотрел и сказал: "Ну да похоже на красный плоский!", и отвел к главному врачу. Там мне сказали что у меня скоро регистрация кончается (через два месяца) и начинать военный билет делать нет смысла, так как для этого нужно минимум 3 месяца. Теперь хочу идти снова в военкомат, так как есть новая регистрация. Но пятна которые были пропали, ходил в КВД там мне написали, что болезнь в стадии ремиссии. Но у меня остались две справки, о том что у меня красный плоский лишай от разных врачей (я был не только в КВД, но и в платной больнице), которые писали в марте и в апреле. Сейчас пятен нет,а остались еле-еле заметные следы. Вообщем, чего мне ждать в военкомате?

 

Добавлено через 13 минут

Здравствуйте! Когда ходил в военкомат, дерматолог посмотрел меня и я ему показал еще две справки (одна из КВД, другая из платной больнице), там было написано "Красный плоский лишай". Дерматолог сказал: "ну да, ну да. Похоже!" и отвел меня к главному врачу за направлением каким-то. Там мне сказали, что нет смысла начинать оформлять военный билет, так как у меня кончается регистрация (до конца оставалось два месяца), а нужно минимум три месяца. Взяла мое дело, наклеила бумажку и на ней написала "Категория В красный плоский лишай". Сказала как будет регистрация, то тогда приходи. Вот теперь регистрация есть, но нет уже тех пятен. Остались еле заметные следы от них. Еще остались эти две справки. Ходил в КВД, там написали в карте, что болезнь в стадии ремиссии. Вот собираюсь скоро идти в военкомат. Чего мне ждать? и на что надеется?

 

Добавлено через 18 минут

Здравствуйте! Когда ходил в военкомат, дерматолог посмотрел меня и я ему показал еще две справки (одна из КВД, другая из платной больнице), там было написано "Красный плоский лишай". Дерматолог сказал: "ну да, ну да. Похоже!" и отвел меня к главному врачу за направлением каким-то. Там мне сказали, что нет смысла начинать оформлять военный билет, так как у меня кончается регистрация (до конца оставалось два месяца), а нужно минимум три месяца. Взяла мое дело, наклеила бумажку и на ней написала "Категория В красный плоский лишай". Сказала как будет регистрация, то тогда приходи. Вот теперь регистрация есть, но нет уже тех пятен. Остались еле заметные следы от них. Еще остались эти две справки. Ходил в КВД, там написали в карте, что болезнь в стадии ремиссии. Вот собираюсь скоро идти в военкомат. Чего мне ждать? и на что надеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего теперь вас направят на обследование по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...