Перейти к содержанию

Мигрень. Косим


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Весна, повестки, военкомат...

В прошлом году мне повезло, я получил отсрочку по тупости военкомата...в этом уже не прокатывает.

----

Суть темы:

Планирую откосить по статье 24 пункт "В" а собственно по мигрени.

мигрени раньше не было.

План действий:

Прихожу к неврологу ( по направлению из военкомата, оно уже у меня), говорю что у меня мигрень, что она у меня была раньше ( я жил в другом городе) и сейчас бывает. Судя логике, врач должен либо отправить на обследования либо поставить диагноз " мигрень без ауры" ( я такую выбрал и скажу что в диагнозах раньше такая стояла).

...Читая форум я заметил что с мигренями, если не было обращений то берут в армию. НО: Карты старой у меня нету, запрашивать её никто не будет с больницы, да и в больнице её нету тоже, потому как она у меня дома.

 

Могу ли я расчитывать на то что невролог меня поставит на учет, военкомат даст отсрочку на пол года и отправит на очное обследование, чего в целом хватит что бы пожаловаться 5-6 раз к неврологу о частых головных болях, о мигрени которая была вчера и так далее? Что в целом позволило бы получить военный билет осенью.

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считаете, что кто то освободит вас на основании одних только ваших жалоб? Не думаю....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему одних только жалоб.

У меня ведь от врача тоже будет заключение что мигрень без ауры.

Головные боли, головокружение, потеря сознания и сейчас есть. Но я никогда не проверялся по этим проблемам, и не знаю на сколько серьезные диагнозы там могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда фиксируйте все это у невропатолога и выкладывайте доки, обсудим!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз:

Церебральная ангиодистония

Мигрень без ауры

Церебрастический синдром.

 

Рекомендации:

1. Наблюдение невролога по м\ж

2. симптомическая терапия

----

Возьмут в армию или дадут отсрочку? ( Для обследований) . В принципи отсрочка тоже не плохо, потому как смогу прити и пожаловаться на мигрень 3 раза и тогда уже точно билет и :ciao: военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в акте указно, что приступы мигрени зафиксировнны не реже 3х раз в течении года, длительностью не менее суток, то вы можете расчитывать на категорию "В" по ст 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...