Перейти к содержанию

Наджелудочковая экстрасистолия


stas69dpm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошел по направлению от военкомата Холтеровское мониторирование. В итоге обнаружены одиночные наджелудочковые экстрасистолы в количестве 2751, т.е. около 130 в час. Руководствуясь "FAQ по "сердцу"" более 30 экстрасистол в час, наджелудочковых либо желудочковых, дает мне право на освобождение от службы в армии. Но в военкомате мне ставят категорию годности Б-4 обосновывая это тем что у меня наджелудочковые, а не желудочковые экстрасистолы. На мои устные заявления что для категории "В" достаточно и наджелудочковых более 30 в час, говорят что это не так. Теперь хочу писать заявление о несогласии с категорией Б-4 и поэтому вопрос: на что ссылаться в заявлении чтобы доказать что наджелудочковая экстрасистолия в количестве более 30 в час дает право на освобождение от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врачей законов нет,это прописано в учебниках и руководствах по аритмологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот допустим градацию желудочковой экстрасистолии по Лауну — Вольфу я нашел что такая есть, а вот для наджелудочковой нет. Или по Лауну — Вольфу эта градация общая, т.е. и для наджелудочковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они разные.-------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...