Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.в первые на форуме решил узнать о следующем

Мне полных 21 год,с 2008 года пришла повестка ,пошёл в воинкомат прошёл комиссию,из за плохих отношений в школе с кл.руководителем,она мне написала плохую хар-ку,врач говорил чтоб я принёс другуЮ,она в отказ мне писать её,после полу годовалого бега по инстанциям,они потеряли и напрвление на обследование и всё остальное,в этом году после случая в отделе милиции,прокуратура проверяет всё,вызвали,сказали что народу мало,так думаю что забирают? при росте 175 см имею вес в 63-64 кг,постоянно скачет вес,не знаю почему

 

Имею категорию А,но к сожалению по глупости в молодости,и подставы милиции имею условное осуждение,зрение ухудшилось не много,но из года в год оно прыгает ,то хорошо то плохо, какие войска меня зачислят???

дали срок до 10 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие войска меня зачислят???

Если

имею условное осуждение

не погашено, то ни в какие. При непогашенной судимости призыв запрещён.

Если погашено, то в "элиту" путь заказан однозначно. Как и в войска, связанные с режимом секретности.

Касательно веса - при Вашем росте он аккуратно укладывается в абсолютную норму. Зрение для списания должно быть по близорукости всыше минус 6, при дальнозоркости - свыше плюс 8. Явно не Ваши варианты.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, ведь сведения о судимости в ВК в безусловном порядке из ОВД поступают. У ВК своё мнение на счёт "искупил вину".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но к сожалению по глупости в молодости,и подставы милиции имею условное осуждение

А про подставы поподробнее можно? если не секрет..

 

По поводу потеряли , пусть попробуют получше поискать. К главрачу сходи может найдут что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lokk, а что тут подстава как подстава? сделали так чтобы менты получили деньги да и всё на этом, у нас в россии больше половины сидят за не за что, не говоря уже о условном! хочу в америку там за людьми уважение стоит ,государство их уважает,а не у нас что твоиртся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,помню показывали в америке старика выпустили из тюрьмы,который по ошибке отсидел 40 лет.

Это только кажется что где то хорошо,на самом деле везде одинаково. Ветераны войн без крыши над головой остаются и никому дела нет. В Швейцарии только получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...