Перейти к содержанию

Евровидение


UGO_FAN

Рекомендуемые сообщения

Что за тупая группа 'Серебро'? С ещё более отстойной песней. Где их вообще выловили? Максимум 5-е место займут. P.S. Наверно спец отлов.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

А Вы помните хороший отлов?)) Только, может, Тату, да и то не за музыку, а за другие выдащиеся особенности:twisted: !

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы тов Майор. Я бы Савичеву ещё раз послал на Евровидение...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известо, что в "Евровидении" побеждает не самый талантливый, а тот, кто лучше впишется в требования конкурса. Что касается меня, то я испытываю чувство глубокого отвращения к современной российской попсе и не понимаю, как её можно слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и хорошие произведения и исполнители, их мало, но есть. Зря Вы всех загребли сразу.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Хорошей современную попсу может считать только тот, кто никогда не слышал ничего лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Хорошей современную попсу может считать только тот, кто никогда не слышал ничего лучше.

 

Опять только пустые слова и ничего больше.

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять только пустые слова и ничего больше.
Типичное высказывание человека, которому нечего возразить. Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие дела, Справедливый. Забанили нас. Эх...так нам и надо.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилась Молдова. И песня хорошая и пела она великолепно. Потом Финляндия, а потом ( не помню страну) про блюз девушка пела. А Верка Сердючка полный отстой, как она на второе место попала я вообще не понимаю, не музыки ни голоса. Наверное слова Раша гудбай сделали свое дело.Политика сделала свое.

 

А что касается Сербии, то победитель вполне достойный, песня хорошая и голос у нее хороший.Мне тоже понравилось, хотя на мой взгляд это не самая лучшая песня. А что касаетя группы Серебро, так себе если честно, было много исполнителей гораздо более достойных третьего места, чем Серебро. Колдун и то выступил лучше, чем Серебро.

В конкурсе политика конечно присутствует, но если бы все строилось на политики не думаю, что Сербия бы победила, а в прошлом году Финляндия. Политической раздачи с каждым годом становится все меньше и меньше.Хотя исполнители с каждым годом и качество конкурса что-то не улучшается. Все меньше и меньше хороших песен и исполнителей. Конкурс заметно становится хуже с каждым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается современной русской попсы, рока и т.д. Я вот здесь писал, если кому интересно, то почитают.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=69783&postcount=12

 

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=69826&postcount=21

 

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=69826&postcount=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? кого забанили?

 

Наказаны за нарушение устава ВС РФ.:lol: Все, теперь трибунал и разжалованье. Обоих в рядовые.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Верка на втором месте, я в двойном шоке.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и хорошие произведения и исполнители, их мало, но есть. Зря Вы всех загребли сразу.

Вынужден согласиться: есть современные русскоязычные исполнители и исполнительницы, которых приятно слушать. Например, вот здесь

http://www.anneveski.ru/music.html очень нравятся песни "Если есть любовь" и "Я не такая". Рекомендую послушать.

P.S. Только пожалуйста не надо обвинять меня в антипатриотизме. Тем более что Анне, насколько мне известно, не выступала за демонтаж памятника Воину-освободителю в центре Таллинна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Только пожалуйста не надо обвинять меня в антипатриотизме. Тем более что Анне, насколько мне известно, не выступала за демонтаж памятника Воину-освободителю в центре Таллинна.

 

Да, ладно, было в чем обвинять. Я сам зарубежку люблю, там много хорошего, а из нашего мало что.Американская и европейская музыка на много качественнее, чем наша. Причем вся, начиная от попсы и заканчивая роком. Эстрада там хорошо развита, а у нас мягко говоря болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, было в чем обвинять. Я сам зарубежку люблю, там много хорошего, а из нашего мало что.Американская и европейская музыка на много качественнее, чем наша. Причем вся, начиная от попсы и заканчивая роком. Эстрада там хорошо развита, а у нас мягко говоря болото.

Полностью соглачен насчёт современной российской "музыки" и "исполнителей". За последние 17-20 лет мы действительно погрузились в болото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махно, почему ты в аське мне таких умных вещей никогда не пишешь?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут перевод песни группы «Серебро», которую они пели на Евровидение 2007 прочитал… Я в шоке как такое могли на Евровидение отправить это же позор:

http://www.metro-russia.com/news/rubrics/krichalki/evrovidenie_2007

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу был против этих накрашеных глупых кукол. Тем более с такой бездарной песней. У этой песни только заводной мотив, остально отст.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Евровидение по сути само отстой....что ж выхотите от исполнителей?

мда...прочитала перевод песни группы "Серебро"...волосы дыбом встали...как они с таким текстом заняли третье место? я бы и двадцатое не дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в следующий раз тебя отправим, мы тебе и песню всем форумом напишем. :lol:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...