Перейти к содержанию

Призван на военную службу и зачислен в команду.


Рекомендуемые сообщения

Вчера был в военкомате, прошел мед. комиссию, взяли отпечатки пальцев. Вручили повестку на контрольную явку 25 июня и на военную службу 26 июня. Все это на одном листе.

 

[ATTACH]30237[/ATTACH]

 

Вопросы:

1. 26 июня меня точно забирают? Ничего измениться не может?

2. Что будет на контрольной явке?

3. Так и должно быть - контрольная явка и на след. день забирают? Друга просто после контрольной явки забрали через 3-5 дней (точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 26 июня меня точно забирают? Ничего измениться не может?

2. Что будет на контрольной явке?

3. Так и должно быть - контрольная явка и на след. день забирают? Друга просто после контрольной явки забрали через 3-5 дней (точно не помню).

Да точно забирают 26 на сборный , а вот от туда могут на несколько дней отпустить домой . Контрольная явка у всех по разному , может быть за день до отправки , а может и за неделю . У меня например её вообще не было , выписали повестку сразу на отправку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 26 июня меня точно забирают? Ничего измениться не может?

Я бы дал 99% вероятность, что заберут. Теоретически 1% остается на разное (у нас например на контрольной явке одному тоже дали повестку красную уже, а за пару дней позвонили, сказали явиться без вещей этого же числа, как оказалось, дали почти месяц чтобы поменять паспорт)

2. Что будет на контрольной явке?
У нас на контрольной явке только выдали повестку на отправку, 2 SIM-карты + попросили принести через пару дней недостающие документы (копию паспорта, в/у и т.п). У вас что будет не знаю, но ничего серьезного

3. Так и должно быть - контрольная явка и на след. день забирают? Друга просто после контрольной явки забрали через 3-5 дней (точно не помню).

Везде по разному. Мне на контрольной явке дали повестку на 15 мая, аж 19 дней на гражданке повесилиться:) Другим давали повестку на 25 мая или на 29 мая (у кого например паспорт старый, дали срок поменять). т.е у каждого военкомата свои сроки, планы и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-xXx-, да видимо у них такая форма. У нас всем давали 2 повестки, первая на к/я - обычная, а там дают уже на отбытие (ярко оранжевая со списком необходимых вещей).

Кстати, если вам список необходимых вещей не давали, то наверно как раз на к/я и расскажут что с собой брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вам список необходимых вещей не давали, то наверно как раз на к/я и расскажут что с собой брать...

Не, не давали еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в военкомате, прошел мед. комиссию, взяли отпечатки пальцев. Вручили повестку на контрольную явку 25 июня и на военную службу 26 июня. Все это на одном листе.

 

[ATTACH]30237[/ATTACH]

 

Вопросы:

1. 26 июня меня точно забирают? Ничего измениться не может?

2. Что будет на контрольной явке?

3. Так и должно быть - контрольная явка и на след. день забирают? Друга просто после контрольной явки забрали через 3-5 дней (точно не помню).

 

Контрольная явка необходима в том случае, если необходимы перед отправкой уточнения. За два месяца могут быть внесены изменения в план отправок, поэтому команда может и поменяться. Если таковых изменений не будет, то 26 июня в составе команды Вы убудите на сборный пункт для последующей отправки в войсковую часть.

При изменении плана отправок, Вам выдадут повестку на более поздний срок отправки...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...