Перейти к содержанию

шея или сердце? Куда пойти? Лево или право?


PiterPain
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

всем снова добрый день. Создаю тему, за темой, но внятного ответа, совета я не нахожу. Скажу сразу, мне нужна категория в. Мне всего 16, учусь. Поэтому отсрочка еще на 1 год, т.е. У меня еще 3 года. На что жалуюсь: шея. У хирурга сказал, он отправил на рентген, вот заключение: выпрямление линейного лордзь. Высота межпозвоночник дисп в №. Ступенькообразная задермания переунец степени пост-мунового калаЯ на уровне с 4-5. Взамалия развития с 1. Заключение: синдром киммерли. Сполулилолистез с4-5. Далее на экг вот что показала частота 160 при норме 80. Скажите пожалуйста почему лучше отмазаться, так сказать калая болезнь страшнее? В каком направлении двигаться мне? По какой болезни есть больше возможность получить вб? Сердце или шея?

 

Добавлено через 14 минут

я думаю, что если ходить часто к врачам с 1 проблемой долгое время что нибудь получить можно, вот у меня 2 друга, 1 сломал руку, и ему вставляли болт ну или что то в этом роде, и его не взяли. А 2 у него зрение не реально плохое, без очков он что на руке лежит не может разглядеть. Поэтому думаю какая болезнь страшнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну врачи подскажите! Чтобы я уже дальше думал что и на что мне жаловаться?

 

Добавлено через 29 минут

я уже всех врачей достал. ((( но все же мне нужен ответ, сердце или шея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы от нас хотите, с шеей нужна неврологическая симптоматика, по сердцу стойкие нарушения ритма и проводимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен четкий ответ, я вам дал 1 заключение с шееи и результаты экг скажите с какой болезнью у меня больше шансов получить вб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам так, этих результатов мало, если есть неврологическая симптоматика, то можно действовать в направлении остеохондроза. А по кардиологии, делайте холтер и ЭХО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, так это получается я вообще не должен двигаться? Вот пройдут праздники, пойду опять на фтл, мне еще 6 сеансов. Потом буду жаловаться на боли в шее ночью. Пойду в больницу просить, чтобы выдали освобождение от физры.

А что косается Эхо, то да у меня есть направление на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, проходите и возвращайтесь с результатами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каковы мои шансы вообще получить вб, если больше не чего не найдут, кроме того, что в 1 посте? Если буду навещать частенько врачей. Понимаю, что уже всех достал, но врачи, успокойтесь, нам с вами еще 4 года встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше ничего, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо. а скажите пожалуйста когда военком будет смотреть мед.карточку, то помогут ли направления врачей, выписки, частые посещения? Могут ли они меня освободить не по диагнозу, а по очень частым жалобам, так сказать проблемный человек(в плане болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено.Заявлять заболевания,препятствующие службе в ВС должны Вы сами,подтверждая их наличие медицинскими документами.У мед.комиссии военкомата функция направить Вас на освидетельствование по заявленным заболеваниям с целью подтверждения диагноза и определения нарушений функций по исследуемым заболеваниям.Задача призывной комиссии Вас призвать,а не помогать в избежании призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, мои надежды рушаться на глазах((:dontknow:

Эх, даже не знаю, что теперь и делать(.

А вообще встречаются такие случаи освобождения от ВС по заболеванию синдром Киммерли?

Я уже достал вас и прежде всего себя.

Все мои одногруппники, уже забыли про прохождение медкомисии, а я 1 буду думать о ней все 3 года.

Вы прям так говорите категорично - пойдешь в армию)))

А как вы вообще думаете смогу ли я доказать, нарушение функций?

Допустим немного опустим мед.заключения, и обратимся к реальности.

Если я буду часто "фиксировать" у врачей головокружения, обмороки, может все таки какая нибудь надежда есть?

Я реально говорю, после физических упражнений очень сильно болит голова и в основном затылок. 1 раз я на физ-ре упал в обморок, провдо обошлось без врачей.

Может мне повторить это "искуственно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да чуть не забыл, я вот хотел бы у вас спросить у меня был еще 1 обморок на экзамене:

Это было в 2010 году когда я сдавал ГИА, у меня началось головокружение, меня вывели к медсестре, она дала нашатыря, и я пошел в кабинет.

Прошу заметить, волнения у меня не какого не было, т.к. времени давалось 3 часа, за 50 минут у меня почти все было сделанно, поэтому версию с переволновался, можно сразу убрать.

потом мне опять стало плохо, и отправили опять к медсестре, все же меня вырвало, и я пошел, дописал ГИА и ушел домой. Дома меня вырвало еще раз, и я уснул.

Вопрос: Могло ли быть это виной этого синдрома? (Киммерли?) и могу ли я использоваться данный пример врачам, если будут спрашивать?

Да и еще, что может быть можно добавить для красоты?

Я же не врач, поэтому сам врать не чего не буду, т.к. боюсь сморозить чего нибудь.

P.S. Прошу прощения за подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аномалию Киммерли забудьте навсегда.Ничего она Вам не даст.По неврологии мало шансов.По психиатрии по статье 17,невротические и соматоформные расстройства,вполне.Обращайтесь тогда в ПНД,или готовьтесь к призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, значит все. Буду жаловаться на сердце? А что в пнд делать? От какой болезни мне туда идти? Как я понимаю пнд это прихоневрологический диспансер? И последствия его? Мне и права нужны, а "психам" их не выдают? И тогда если с шееи провалилось то каковы мои шансы с сердцем? Меня очень смущает фраза врача увидев в результатах экг частоту 160 : "это в покойном состоянии частота 160 , а при нагрузках оно вообще может остановиться. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо я гдето на форуме видел что не могут давать отсрочку более 3 раз, если не прав, поправьте, хочу спросить, отсрочку могут давать только по 1 болезни или без разници? Например, у меня при росте 180, вес 53кг, мне дадут же отсрочку? На 6 мес? И считается ли то, что я учусь в техникуме еще 1 отсрочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет "больного сердца".Можете на это даже не рассчитывать.А вот соматоформные расстройства имеют место.А "психам",квалифицированных по статье 17,могут дать и права и лицензию на оружие,если приводов в полицию не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, интересно, а можно подробнее про это растройства? Типо связанных со смертью близких? капец я прочитал про это растройство и ка бы не очень хотелось что бы все думали что я псих, а ведь я всего навсего отмазываюсь от армии. А можно узнать четкие симптомы этого растройства. У меня очень пожелая бабушка и я долгое время жил с ней, бОЮСЬ КОГДА ОНА УМРЕТ Я нЕ бУДУ НУЖДАТЬСЯ В "ОТМАЗЫВАНИИ" Т,К, НЕ ЗНАЮ КАКОЕ У МЕНЯ БУДЕТ СОСТОЯНИЕ. И как людей с такими растройствами берут на работу? Я помню в детстве когда мне было лет 9-11 я ночью пргсыпался и плакал, сам е знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тяните время и сходите на консультацию в ПНД к психиатру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну время у меня есть еще. Но я не пойду к пнд, думаю для моих целей это слишком большие жертвы. Мне сказал врач, что если реально доказать, что после физ. Упражнений кружиться голова, то откосить есть большая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой симптом как "кружится голова" в расчёт ни кто не примет, вот если обмороки, тогда да.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...