Перейти к содержанию

Помогите разобраться в вопросе об обследовании


Рекомендуемые сообщения

Можно ли пройти психологическое обследование на установлении годности к профессии в частной клинике без обращения в ПНД, а потом им предоставить результаты независимой психологической психологической экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, у частных клиник нет лицензии на освидетельствование призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то не призывник и совсем недавно закончил университет (и хорошо закончил), а вот потом всплыло, хотя ни к кому не обращался и даже не болел гриппом то давно и в больничной помощи не нуждался. Когда меня направили за справкой то там сказали, что при обследовании признаков заболевания не выявлено!!! Но все равно не хотят давать справку, а через некоторое время узнал, что на учете стою, хотя проблем в этом направлении никогда не было. Хотя там говорят, что надо "обязательно" пройти обследование, вот мне и хотелось знать можно ли пройти такое же (для проф пригодности) обследование в частной клинике и будет ли оно иметь силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обследование пройти обязательно, а вот достаточно ли будет заключения из частной клиники, это зависит от места работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...