Перейти к содержанию

Первое тщательное знакомство с ВК


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! В среду иду ВК. В связи с этим есть пара вопросов:

 

В мед. карте присутствуют многочисленные записи о хрон. пиелонефрите. в поликлинике карту не дали - сказали, что ток при запросе ВК выдают. Возможно ли, придя в ВК, потребовать запрос мед. карты и чтобы она пришла в тот же день, чтобы попусту не проходить мед. обследование?

 

И вообще, могли бы вы мне дать какие-либо советы по поводу прохождения мед. обследования в ВК? Чего ждать, на что обращать внимание. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете потребовать выписку из мед. карты подав заявление на имя главврача.

По имеющимся заболеваниям можете получить консультацию на нашем мед. форуме,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В среду иду ВК. В связи с этим есть пара вопросов:

 

В мед. карте присутствуют многочисленные записи о хрон. пиелонефрите. в поликлинике карту не дали - сказали, что ток при запросе ВК выдают. Возможно ли, придя в ВК, потребовать запрос мед. карты и чтобы она пришла в тот же день, чтобы попусту не проходить мед. обследование?

 

И вообще, могли бы вы мне дать какие-либо советы по поводу прохождения мед. обследования в ВК? Чего ждать, на что обращать внимание. Заранее спасибо за ответы.

 

я тебе от души советую не вестить на фальшиво улыбчивых врачей ,которые будут предлогать тебе отсрочку ~ 5лет на время учёбы (если ты конечно планируешь дальше учиться)

лучше сразу заканчивай с ними,а то на практите учеба,работа=времени нет,свежих мед.документов нет и т.д...

 

со мной так :yes2: ,в 18 лет спокойнобы получил военник,а щас попадос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе от души советую не вестить на фальшиво улыбчивых врачей ,которые будут предлогать тебе отсрочку ~ 5лет на время учёбы (если ты конечно планируешь дальше учиться)

лучше сразу заканчивай с ними,а то на практите учеба,работа=времени нет,свежих мед.документов нет и т.д...

 

со мной так :yes2: ,в 18 лет спокойнобы получил военник,а щас попадос.

 

Отсрочку я профукал.... отучился в институте 3 года и ушел оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...