Перейти к содержанию

Остеохондроз шейного отдела с лестничной нестабильностью


Reebok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, берут ли со следующим заключением врача в армию:

R - графия шейного отдела позвоночника с функц. нагрузкой - выявляется лестничная нестабильность С2С3С4 кзади при разгибании до 5 мм и кпереди С2С3С4С5 при сгибании заострение рентг. углов.

Диагноз указан в теме. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доолжна быть неврологическая симптоматика от невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По данным снимкам военкомат выписал направление на обследование. Врач вертебролог выписал направление на рентген повторно и сказал через неделю прийти забрать заключение у медсестры. скажите, пожалуйста, согласно данному направлению из военкомата разве не должно было мне назначиться стационарное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно,если есть основания.Уточняйте в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! по направлению из военкомата сделаали мне обследование. в заключении написано было следующее (дословно не помню т.к. на руках нет акта пока): скалиоз первой степени (стоя 11, лежа 9), шейная нестабильность позвонков с3с4с5 до 4мм. есть ли шансы с таким заключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлежите призыву..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиксированный сколиоз 2й степени к рассмотрению не принимается.А "нестабильность" рассматривается только в сочетании с деформирующим спондилезом,или спондилолистезом 1-4степени и больше никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серии снимков,независимо от способа съемки,с углом по Чаклину не менее 11градусов и признаками ротации тел позвонков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня был в военкомате с актом. Хирург удивленно посмотрев на акт и на меня спросил: Как может быть сколиоз 11 градусов первой степени??? Я задал ему тот же вопрос. В итоге меня снова послали в больницу в которой делали заключение и выяснилось, что рентгенолог не в курсе как определяется сколиоз по Чаклину ( с помощью которого определяется годность\негоднось к службе). В конце концов акт переписали и поставили вторую степень! Завтра уже поеду на призывную. надеюсь что всё сложится нормально. Скажу так: Ни на одном форуме, ни в конторе "Призыва нет", даже некоторые знакомые врачи не смогли дать конкретный ответ по результатам моего обследования. Пришлось самому разбираться в методах определения степени сколиоза и отстаивать свою правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то теперь все станет ясно!Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...