Перейти к содержанию

помогите откосить


Рекомендуемые сообщения

всем снова добрый день. Создаю тему, за темой, но внятного ответа, совета я не нахожу. Скажу сразу, мне нужна категория в. Мне всего 16, учусь. Поэтому отсрочка еще на 1 год, т.е. У меня еще 3 года. На что жалуюсь: шея. У хирурга сказал, он отправил на рентген, вот заключение: выпрямление линейного лордзь. Высота межпозвоночник дисп в №. Ступенькообразная задермания переунец степени пост-мунового калаЯ на уровне с 4-5. Взамалия развития с 1. Заключение: синдром киммерли. Сполулилолистез с4-5. Далее на экг вот что показала частота 160 при норме 80. Скажите пожалуйста почему лучше отмазаться, так сказать калая болезнь страшнее,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiterPain,

Скажите пожалуйста почему лучше отмазаться, так сказать калая болезнь страшнее,)
Добрый день! По любому - в настоящее время никак "отмазаться" Вам не удастся! потому, что не от чего "мазаться"!!! У Вас возраст не призывной
Мне всего 16, учусь.
а призыву (и принятию решения призывной комиссии о призыве, освобождению от призыва или, о предоставлении отсрочки от призыва) подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет.

И никакой отсрочки

Поэтому отсрочка еще на 1 год, т.е. У меня еще 3 года.
у Вас нет!!! Почитайте для общего развития Шаги к успеху.pdf http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=22796&d=1310822371

на страничке Первоначальная постановка на воинский учет. Шаги к успеху http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=101555

Как раз для Вас!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем экг было сделанно в 2011 году, а в 2012 году экг показала 63 врач сказал все в норме. Могло ли такой большой частоте в 2011году способствовать то, что я был очень испуган? И если я пойду жаловаться на сердце и снова испугаю себя то могу ли я расчитывать на категория в

 

Добавлено через 4 минуты

не надо меня растраивать на счет того, что откосить не получиться, для себя я решил, что в армию не пойду. Поэтому все 3 года буду ходить в больницу. Вы сказали не отчего мазаться почему? Потаму, что нет нормальной болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiterPain, Готовиться к своему 18-и летию безусловно нужно. А вот

Вы сказали не отчего мазаться почему?
в настоящее время по своему возрасту (16 лет?) Вы не подлежите призыву и всем с этим связанным призывным мероприятиям.

Чтобы выбрать направление для обоснования не призывного заболевания (и для "работы" по этому заболеванию) ознакомьтесь с Расписанием болезней, точнее, - с Требованиями к состоянию здоровья граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, граждан, подлежащих призыву на военную службу (военные сборы), граждан, поступающих на военную службу по контракту, граждан, поступающих в училища, военно-учебные заведения, военнослужащих, граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации (с изменениями от 31 декабря 2004 г.) которые утверждены Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" http://base.garant.ru/12130085/

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, понятно. Я уже готовлюсь, чтобы когда будет 18 лет былобы что можно показать, а именно жалобы. Вот надо определиться на что жаловаться? На сердце или шею. На что больше возможностей получить категорию в? Причем я делал мрт по собственному желанию в 11году заключение: дистрофические изменения шеиного отдела позвонка. А рентген вон что показал. (1пост.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiterPain, Тогда лучше обратиться в раздел медицинского форума "Отвечают врачи", где выложить диагноз и получить грамотный ответ врача на вопрос: в каком направлении двигаться?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...