Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста 3 мая идти в военкомат


sonic87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В августе 2011 года получил ЧМТ, ушиб головного мозга легкой степени тяжести. в лобной доле справа субкортикально на КТ определялся очаг размером 8.3 -7.1 -6.1 мм. В больнице пролежал почти 3 недели, потом еще на лечение находился на амбулаторном около 3 недель. В течение всего этого времени стоял на учете у невролога. Регулярно случались обмороки (последний был 27.04.2012), головная боль, головокружение, все это было зафиксировано в карточке неврологом. В военкомате отправили после мед. обследования в больницу сделать повторно КТ и ЭЭГ. Спустя почти 8 месяцев отклонений выявлено не было, но симптомы все сохранились. Пришел с актами, мне сказали нам пофиг, что у тебя сейчас обмороки даем категорию Б4 и в июне идешь в армию. Скажите пожалуйста на сколько обоснованно это решение, и если оно не обосновано как дальше с ними бороться. Спасибо большое за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только можете обжаловать решение ПК в суде.Советую обратиться в Питерское отделение нашей Коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете, справедливость категории по данному заболеванию с такой симптоматикой? И какую статью в расписание болезней стоит посмотреть с данным заболеванием. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очевидно определили статью 24.При отсутствии умеренной гидроцефалии и травматического арахноидита,формально они правы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста. Если у меня подписана повестка на 25 июня ( контрольная явка), а отсрочка у меня по учебе до 30 июня

1 Могу ли я сейчас подать заявление в суд чтобы обжаловать результаты комиссии, так как она была проведена во время отсрочки, и будет ли это означать, что им потом придется повторно проводить всю комиссию и снова отправлять меня в больницу подтверждать диагноз.

2 Если я стою на учете у невролога и буду с 25 июня находиться на больничном у невролога, в связи с головокружением и обмороками, будет ли это уважительно причиной не явки по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. уточните на юридическом форуме.

2. да, будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...