Перейти к содержанию

Нужна Ваша помощь, защитники!


Гость Akella

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, призывники, служащие и уже отслужившие! Я студентка и на данный момент пишу диплом на тему "Аутоагрессия у военослужащих-призывников". Одна из методик которые я собираюсь использовать - Рисунок несуществующего животного - если у кого-то возникнет желание помочь, прошу вас нарисуйте пожалуйста и опишите его(кто это,что это, что из себя представляет: чем оно вообще живёт). Заранее спасибо! Я понимаю что это оч. трудоёмкое задание, но может быть есть такие кому будет не лень это сделать!:redface:

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось...Махор, Алекр, где вы там? Помогите барышне.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как это чудо к теме относится? Назар, Вы извращенец, вотЬ.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, призывники, служащие и уже отслужившие! Я студентка и на данный момент пишу диплом на тему "Аутоагрессия у военослужащих-призывников". Одна из методик которые я собираюсь использовать - Рисунок несуществующего животного - если у кого-то возникнет желание помочь, прошу вас нарисуйте пожалуйста и опишите его(кто это,что это, что из себя представляет: чем оно вообще живёт). Заранее спасибо! Я понимаю что это оч. трудоёмкое задание, но может быть есть такие кому будет не лень это сделать!:redface:

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!:wink:

Прошу прощения за прикол, но я сомневаюсь,что Вам смогут помочь. Ещё раз извените за шутку.

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Здравствуй и прощай - Как не допитый чай ((с)ДДТ)

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАХНО 07

http://media.spark-ryazan.ru/yabbfiles/Attachments/Photo.jpg

Нашеми учеными создана новая порода собак пока не известно какие плюсы в их использовании но уже точно ясно как они выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем надо было выкладывть в теме картинки этих мутантов? Или на форуме завёлся новый Урфин Джюс?

Девушка просила Вас о помощи, а Вы вместо того, чтобы помочь, начали выкладывать на форуме уродцев, создать которых может только человек с нарушенной психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Рисунок несуществующего животного - если у кого-то возникнет желание помочь, прошу вас нарисуйте пожалуйста и опишите его(кто это,что это, что из себя представляет: чем оно вообще живёт).

 

Разве эти животные существуют? Справедливый попробуйте нарисовать Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете,рисуют не уродцев?Ой,каких уродцев рисуют... По некоторым так сразу и видно,что в головушке творится.А офицеры так радуются,так радуются,когда им рассказываешь по одной картинке о в/с и всё совпадает целиком:) Правда,как дело доходит до того,чтобы самим нарисовать- загоны начинаются.

Есть на харде пара отсканенных шедевров.Но не покажу,ибо один парнишка с 4 курсами псих образования,а второй целенаправленно вспоминал,какие бывают животные и компоновал(накомпиллировал аж 34 зверя!!)

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...