Перейти к содержанию

Обмен ВБ


xlegox

Рекомендуемые сообщения

Во общем у меня в ВБ указана статья 43В - запись!я написал заявление на имя военкома с просьбой обменять ВБ из-за нарушения записи в нем и врачебной тайны.

После чего получил ответ от военкомата цитата из письма: Для получения дубликата военного билета,Вам необходимо обратиться в отдел военного комисариата города N в кабинет 103....

 

 

почему дубликата мне так и не обьяснили...

 

Прошу помощи, правы они ли? как я понял в моем случае мне должны выдать новый ВБ! я прав? если да, то на что ссылаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем у меня в ВБ указана статья 43В - запись!я написал заявление на имя военкома с просьбой обменять ВБ из-за нарушения записи в нем и врачебной тайны.

После чего получил ответ от военкомата цитата из письма: Для получения дубликата военного билета,Вам необходимо обратиться в отдел военного комисариата города N в кабинет 103....

 

 

почему дубликата мне так и не обьяснили...

 

Прошу помощи, правы они ли? как я понял в моем случае мне должны выдать новый ВБ! я прав? если да, то на что ссылаться?

 

а смысл от такого маневра? на любой медкомиссии вас развернут за расшифровкой, поверьте совсем не вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любой медкомиссии вас развернут за расшифровкой

Не имеют права. У меня например никто никогда и не заикался о ВБ на МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют права. У меня например никто никогда и не заикался о ВБ на МК

Значит у Вас более гуманные или молодые доктора) у нас не пролазит. В военкомате сказали что все кто получал военики категории "В", без указания статьи в скором будущем опять появлялись на пороге с запросом о расшифровке :nono2: ) пока будут сидеть доктора старой закалки - будут гонять в военкомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...