Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был у врача-рентгенолога, он поставил 3 степень с h=17 мм и углом 158. Как к этому может отнестись врач в военкомате? Будут ли у него какие-либо сомнения? И как лучше действовать в этом случае? Акт он мне не дал, сказал, что даст только после обследования в районной поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу в ВК требуется основание для инициации проведения доп. обследования.

Теперь у Вас есть основание пройти доп. обследование по акту.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В октябре 2011 был на медкомиссии, отправили на обследование с диагнозом плоскостопие. Заключение по акту: продольное плоскостопие обеих стоп 3 степени, ДОА обТЛС 2 степени, пяточные шпоры обеих стоп. Умеренное наружение статики ходьбы. Описание снимков стоп:высота продольного свода правой стопы h15мм,левой-h16мм Угол продольного свода правой стопы 164, левой-158.хирург на комиссии сказал я не вижу тут 3 степени, тут явно 2 дал категорию Б-годен с ограничением рода войск Правомерно ли это. если нет то каковы дальнейшие мои действия

 

Добавлено через 5 минут

в продолжение к предыдущему сообщению,уточню, что в октябре в облвоенкомате вынесли такой вердикт при этом отправив на дообследование с диагнозом поперечное плоскостопие.В мае прошел дообследование результаты6 поперечное плоскостопие 2 степени обеих стоп с артрозными изменениями в ЛФС обеих стоп 1-2 степени. И после этого на комиссии ответ-ГОДЕН При этом я уже не обращаю внимание на скалиоз 2 степени, межпозвоночные грыжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

 

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...