Перейти к содержанию

Расстройство личности


artk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел психиатра, амбулаторно, по направлению военкомата.

Диагноз: F60.8: Расстройство личности смешанного типа(психоневротическое, а[ионкастное]) не[или "на"] органически непо[опять непонятно]усном фоне.

 

Еще почти прошел терапевта:

По эхопризнакам: вероятность неполного удвоения левой почки.

ЭКГ: Синусовая брадикардия с чсс 55-60 в мин. Замедление внутрижелудочковой проводимости по правой ножке пучка Гиса. Умеренные изменения в миокарде, вероятно метаболического генеза.

 

У психиатра не "косил" и даже не жаловался(мои жалобы: головная боль, усталость, плохая память). Тестов(кроме памяти и мышления) и подробных расспросов никаких не было, как и психолога.

Проходил еще платно, но была просто консультация. Он еще выявил панические атаки(меня дважды пытались убить, и еще после этого у меня появилась ненависть к армянам, к отморозкам и прочему быдлу). Дело пошло к военику, но тут большая проблема. Военкомат от меня просто так не отстанет(военком сказал, что лично будет курировать мое дело для отправки в "наихудшую" часть). И так как я не стоял на "Д"-учете и ранее, почти, не лечился меня отправят на стационарное дообследование. Ложиться в больницу я не могу, так как я видел стационар психушки - это просто Silent Hill; еще у меня страшная "фобия"(не хочу ложиться в больницы)она сильнее армии и болезней. Даже дневной стационар - проблема.

1)Можно ли отказаться от стационара и при этом сохранить диагноз?

2)Можно ли доказать что у меня есть такая фобия, и отказаться от стационара, так как это ухудшает мое самочувствие и здоровье?

3)Какая статья по этому диагнозу?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что мне, почти, точно могут дать военник? В статье 14 мне могут снова поставить "Г" и мне опять придеться проходить все круги больничного ада. Расскажите подробно, что и кому писать. Т.е. когда меня отправят на доп.обследование, мне нужно согласиться, но написать заявление военкому, что отказываюсь от стационара, сославшись на ст.33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан»? Или написать заявление уже главному врачу в больнице? Может ли военкомат расценить мой отказ от стационара как уклонения от мед. осмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В принципе можно.Но боюсь тогда Вам могут определить категорию "В" по статье 18,а не 14.А это большая разница.

2)См.1)

3)См.1)

Хотя статья в военный билет не выставляется.Но 18,в отличии от 14,может в дальнейшем сильно ухудшить качество жизни.При этом практически ее снять или поменять невозможно,даже через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что мне, почти, точно могут дать военник? В статье 14 мне могут снова поставить "Г" и мне опять придеться проходить все круги больничного ада. Расскажите подробно, что и кому писать. Т.е. когда меня отправят на доп.обследование, мне нужно согласиться, но написать заявление военкому, что отказываюсь от стационара, сославшись на ст.33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан»? Или написать заявление уже главному врачу в больнице? Может ли военкомат расценить мой отказ от стационара как уклонения от мед. осмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без стационара вам диагноз не подтвердят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...