Перейти к содержанию

Тахикардия


lliiliill
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность откосить по Тахикардии?

Случайно обратил на это внимание на это при ЭКГ

 

там написанно :

ритм синусов.частота сокращений 112в 1'

интервал P - Q = 0,13"

интервал QRS = 0,09"

 

заключение: ритм синусовый ,тахикардия 112 в 1'.Норм. ЭОС.(возможно не правильно написал слово после Норм,не разберу почерк)

 

и голова начинает кружиться при физ.нагрузках ,например при подъемах по лестнице и такое ощущение что с давлением чтото,такое ощущение что сердце в голове бъеться и я его ощущаю :)

 

помимо этого у меня бр.астма легкого течения,я просто переживаю что вдруг снимут диагноз и тогда хорошо былобы иметь дополнительный вариант,если это таковым вообще является...

 

а,также у меня хронический гастрит,ринит,зрение -3 на оба глаза (недавно лечили КЕРАТИТ,но чтото там на 1 глазу после него осталось).

 

Посоветуйте пожалуйста,какой вариант кроме астмы ,можно былобы исследовать и предъявлять на комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФВД проблеммы,пробы существенного влияния не оказывают,меня дополнительно отправили на бодиплетизмографию,тоже с пробами.

Первый раз вообще о данной процедуре услышал.

Просто у меня история болезни с подтверждающимся диагнозом с 94 по 2004 год,а потом пробел,только пару явок в 08-10 году.

Есть все документы и выписки из больниц.

В реалии астма у меня есть,но вот проявляется она в последнии годы только при ОРЗ,ОРВИ в виде дикого кашля с затруднённостью дыхания.

Вот только кожные алергопробы показывают почти всё в +.

Есть ли возможность без ФВД с пробами отстоять диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос интересует,есть ли возможность при обжаловании решения призывной комиссии,если всё не срастется у меня.Взять с собой врача из вашей организации,для защиты моих прав и грамотного разъяснения ситуации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ФВД,маловероятно..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак,это ВСД.Хотя укорочен Р-Q интервал.Но синдром WPW,сомневаюсь,что Вы самостоятельно сможете отстоять.Статья 24,категория "Б-4",статья 59 и 34,категория "Б-3".По Астме делайте ФВД с фармопробами(вентолин,метахолин),иначе диагноз могут снять.

 

Добавлено через 50 секунд

Конечно лучше обратиться в Коллегию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...