Перейти к содержанию

У меня есть маленькая проблема по 17г статьи


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте . В 2010 году перед призывом я получил права . Медкамисию я проходил сам на права . В это 2010 году весенним призывом мне пришла повеска на прохождения медкамисию . Я прошел всех врачей кроме психиатра . Психиатр мне поставил 17г статью .... По причине не обьяснил . А до этого я получил медицинскую справку и права . Я не косил не чего это не делал но я очень хотел в армию =( что мне делать ?????? подскажите !!!! конечно много времени прошло ну все же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы намерены изменить категорию годности к ВС, можете добиваться направления на повторное мед освидетельствование, подав соответствующее заявление в ВК по месту воинского учета. Потребуется подготовить мед документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр мне поставил 17г статью ....

Вообще-то несколько странно. Статья 17г вполне призывная - категория Б-4.

К пункту "г" относятся незначительно выраженные, кратковременные невротические расстройства, характеризующиеся в основном эмоционально-волевыми, вегетативными нарушениями, хорошо поддающиеся лечению и закончившиеся выздоровлением.

Если строго следовать выделенному, то Вы здоровы, как бык и можно попытаться добиться переосвидетельствования. По крайней мере шанс есть.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А с чего начинать лучше ?

Я когда проходил на права медкомисию мне из Психдиспанцера отправляли в Маслово

одивал какой-то шлем. Врач сказал что все нормально у тебя . И получил справкку . А в военкамате я не смог не чего зделать сказали что те документы нам не нужны .почему так ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться в мед. учреждение по Вашему выбору.По указанному заболеванию можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...