Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Мне в пнд поставили статью f43.21 депресивное состояние не более 2х лет могут мне дать военный билет? и по какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f43.21

F43.21 (шифр диагноза) - Пролонгированная депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации:

легкое депрессивное состояние в ответ на длительную подверженность стрессовой ситуации, но продолжающееся не более 2 лет.

 

По поводу категории, дождитесь ответа специалистов!

The Show Must Go On!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня выписали из пнд и дали листок на нём написана статья F43.21 и сказали типо надо ещё лечь в отделение кризисных состояних а я в военкомат приехал и не показывая бумажку со статьёй мне говорят ты же в армию не пойдёш и вручают мне повестку на призывную комиссию для получения военного билета, я как бы поверил и начали посещать мысли может мне наврали. и через неделю мне надо было леч в кризисное отделение я позвонил в пнд и сказал что не буду ложиться мне сказали тебе же это для военкомата я ответил что мне 16 мая военный билет получать тоесть это по моему решению я не желаю ложиться опять в пнд мне недели хватило. я не знаю что в выписке написали вобщем всё известно будет 16 мая вот и мысли в голове надеяться на военный билет или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь и отдохните, а то с такими навязчивыми мыслями действительно не долго и в ПБ загреметь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...