Перейти к содержанию

Какова законность данного решения врача терапевта областного военкомата??


Goodman22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Год назад терапевт в районной больнице поставил мне диагнос Гиперт Болезнь 1 стадии 2 степени, военкомат направил меня в областной кардиодиспансер, там диагноз подтвердился ГП 1. 2 степень, заполнил акт военкомат дал отсрочку на пол года., этой весной повторно обследовался у терапевта и в областном кардиодиспансере и снова диагноз подтвердился Гиперт болезнь 1 степени 2 стадия заполнил акты отнес в районный комисариат, коммиссия признала меня не годным к службе в армии направили дело в областной военкомат. В областном военкомате врач вызвал меня на прием, посмотрел все ранее принесенные акты с диагнозом намерил давление 180-85, сказал что я тебе не верю и отправил меня на повторное обследование к другому врачу в областной кардиодиспансер. Скажите пожалуйста, законно ли это решение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.Областная призывная комиссия является вышестоящей по отношению к районной и в праве назначать дообследование и отменять принятые районной ПК решения.Если областная ПК изменит категорию годности,то единствеено,что Вы можете сделать,это обжаловать решение областной ПК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересен то факт, что врач областной ВК сказал что я напралвю тебя моему знакомому врачу в областном кардиодиспансере для подтверждения диагноза, хотя месяц назад у меня на акте стояла подпись этого же врача и печать с диагнозом ГП1 2 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем помочь не могу....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что можете сделать,это попытаться оспорить решение ПК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...