Перейти к содержанию

Утверждение КМО!


Рекомендуемые сообщения

РВК направил меня на КМО...и после осмотра врачом на КМО, председатель комиссии дал мне бумажку с печатью!

[ATTACH]30152[/ATTACH]

Исходя из этого, правильно ли я понял, что мне утвердили категорию "В"??:dontknow:

The Show Must Go On!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого, правильно ли я понял, что мне утвердили категорию "В"??

Правильно понял, все уже можешь успокоиться и жить дальше=) зачем им больные люди в армии, они более-менее здоровых найдут=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял, все уже можешь успокоиться и жить дальше=)

Дааа, думаю полность успокоюсь, когда подам доки на ВБ)))

С декабря 2011 трясусь xDxD в декабре чуть было "не упаковали")

The Show Must Go On!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же повестки сейчас никакой нет?

ни повесток, ни направлений НЕТ!)

А в РВК сказали приходить через 2 недели узнавать о выдаче ВБ..

The Show Must Go On!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loony59, так приходите и узнавайте. Бояться уже нечего, разве только бездействия сотрудников Вашего ВК. Но на этот случай тоже есть варианты ускорения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот сам посуди, если бы ты был им интересен как призывник-кто ж бы тебя с краевого сборного пункта отпустил, да еще без повестки! На КМО решили присвоить тебе категорию "В" значит считай что ты уже в запасе ВС РФ=)

 

А в РВК сказали приходить через 2 недели узнавать о выдаче ВБ..

Так и сделай, быстрее получишь-быстрее голова освободиться от ненужных мыслей и сомнений!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня КМО было в ноябре 2011, бракующий в армию врач был терапевт. Так она меня посмотрела, что то в деле написала, поставила свою печать и сказала иди других врачей проходи. Вот тогда мне не по себе стало, что написала терапевт не огласила, а почерк я не мог разобрать. Только последний врач хирург сказала что не имеет смысла мне ей жаловаться на что либо, т.к. меня итак терапевт уже забраковала. Вышел значит я из кабинета хирурга, открыл дело и только тогда смог разглядеть заветную букву "В", написанную терапевтом=) Ну а потом дело сдавал, примерно такую же бумажку с печатью мне выдали Loony59, как и тебе с категорией годности "В". Кстати эта же бумажка и служила пропуском для выхода с краевого сборного пункта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта же бумажка и служила пропуском для выхода с краевого сборного пункта!

А я бумажку получил, оделся и ушёл)))) на кпп ничего не спрашивали)

по атопическому дерматиту ст.62ой получил "В"

The Show Must Go On!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все верно! ст.62 Расписания болезней-это категория "В" в запас ВС РФ.ВБ получите после того,как дело вернется в ОВК района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным документом, определяющим срок выдачи военного билета, является Приказ Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 400, в соответствии с которым выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии, но на практике месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...