Перейти к содержанию

направление на диспансеризацию


Рекомендуемые сообщения

День добрый,столкнулся с проблеммой.

Пол года назад явился в РВК без повестки изза постоянно названивающего телефона с речью "...по нашим данным в вашем доме зарегистрирован призывник..."

Прошел мед.комиссию в военкомате,на которой врач терапевт мне выдала направление на прохождение диспансеризации по месту жительства.

На котором, с обратной стороны,помимо стандартных процедур были дописаны дополнительные анализы и заключения по специфики моего заболевания.

Я пробежался глазами по списку и пошел в поликлиннику на прохождение.

С очень большим трудом проник к врачу к которому вообще нет записи,она забрала у меня этот листочек,кудато его приклеила и выписала пару направлений.После прохождения этих процедур я снова вернулся к врачу.

Но кабинет был закрыт,как оказалось она ушла в декрет.

Я попытался явиться в РВК и взять повторно НАПРАВЛЕНИЕ или хотябы пересисать списко необходимых анализов и врачей.

Но я зря потратил время бегая из кобенета в кабинет,выслушивая недовольства сотрудников и врачей.Вообщем я решил принести То,что есть.

Меня конечно направили к другому врачу и я допроходил ПРИМЕРНЫЙ список необходимых процедур.С чем и явился по повестке в РВК.

В РВК было очень много ПРИТЕНЗИЙ и КРИКОВ.

У меня конечно нервы тоже не железные,поэтому тоже начал возмущаться.

Вообщем мне выписали предупреждение какоето за ОТКАЗ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕД.КОМИССИИ. и грубо говоря ВЫГНАЛИ из военкомата :)

___

Дальше,самое интересное.

Ну на мой конечно взгляд :)

В кабинете призывной комиссии сказали ПРОЙТИ ВЕСЬ список процедур который мне давали вместе с прошлой повесткой.

Проблемма в том,что нет его у меня!

Я попытался по хорошему договориться,объяснить ситуацию,к сожалению в военкомате помоему слушать вообще не умеют...

Вообщем опять поругался,пошел в поликлиннику,нашел в ней добрую хорошую тетиньку зав.отделения которая меня выслушала,мы все верхдном перевернули в поисках этой :censored:бумажки.

Но не нашли её...

Следующим днем я снова пошел в РВК,снова бегал по кабинетам...

Там ситуация довольно смешная получается все посылают из кабинета в кабинет и образуется ЦИКЛ ) Тоесть из 202->терапевт->107->202.

Какогото началиника встретил там,он сказал прийти завтра,но завтра история повторилась.Мало того кудато потерялось моё личное дело...

Чувствуя я у них уже на особом учете.

Вот что мне делать.

Они просят принести меня всю ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ.

Но лист повторно не дают,я просто незнаю что они хотят от меня.

Я опять пройду всё эту диспансеризацию,даже наверное лишних врачей изза этого.

Но если опять чегото не хватит....мне угрожали Следственным Комитетом.

 

Извиняюсь за большое количество текста и ошибок,я просто на нервах из-за этого маразма.

 

Думаю еще обратиться к начальнику своего РВК,но судя по отзывам людей,я сделаю себе только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление о выдаче Вам повторного направления и в двух экземплярах принести его в отдел делопроизводства ВК (один отдать, другой с входящим номером и датой оставить себе). В случае отказа Вы можете обжаловать его в ПК субъекта или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление о выдаче Вам повторного направления и в двух экземплярах принести его в отдел делопроизводства ВК (один отдать, другой с входящим номером и датой оставить себе). В случае отказа Вы можете обжаловать его в ПК субъекта или в суд.

 

спасибо за совет ,я впринципе думал на счет заявления.

правда хотел чтобы его написала зав.отделения поликлинники на имя начальника РВК,на что получил отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...