Перейти к содержанию

Помогите


Eugenio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Я прошел фгдс и в заключении написано: деформация луковицы.

Сегодня ходил на медкомиссию в военкомат. Мне сказали, что я годен, категория Б3. Я сказал им, вы должны признать меня не годным по 58 ст. На что мне ответили, типа щас всех забирают в армию. Я сказал им, что буду подавать на них в суд. Мне дали повестку на сегодняшнее число для мероприятий связанных с призывом на в/службу.

Когда проходил медкомиссию, мне не дали направление на флюорографию. Мне сказали типа, ты сам должен делать флюорографию каждый год. Я подозреваю, что у меня сколиоз, вообщем у меня искривление позвоночника. Поэтому наверно и не дали напрвление на флюорографию.

Сейчас я прохожу платно обследование: фгдс, флюорография и невролог(рентген спины). Чтобы было что приложить к заявлению в суд.

 

А когда я пройду обследование, то нужно будет дать эти бумаги с диагнозами, чтобы там поставили подписи и печати? Нужна ли подпись\печать терапевта, подпись\печать зам.глав врача, подпись\печать глав. врача, печать моей больницы??

Сегодня мне нужно будет идти "для мероприятий связанных с призывом на в/службу" нужно ли там подписывать что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых флюорография и рентген позвоночного столба разные исследования.Во вторых,что бы медицинские заключения были документами,безусловно на них должна быть печать и подпись врача,а для выписки из амбулаторной карты желательно подпись руководителя медицинского учреждения.В третьих деформация слизистой без хронической или рецидивирующей язвы не является язвенной болезнью.А тогда действительно категория "Б-3" по статье 59.И в четвертых Вы должны получить копию решения призывной комиссии,в противном случае Вам нечего опротестовывать в суде.А все медицинские документы должны быть приложены к исковому заявлению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...