Перейти к содержанию

Подскажите как поступить?


vidric
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Недавно прошел медкоммиссию (24.04) - "годен", но дали 2 писульки а именно 1) направление на ФГС 2) измерение АД у терапевта в течении недели. При медкоммисии у меня зафиксировали внутриглазное давление (была сделана запись "глазным" в мед карте), на что терапевт (в той же коммиссии) сказал измерят АД в течении недели. Разве АД и внутриглазное (внутричерепное) связаны?

p.s.: имеется хронический поверхностный гастрит с 2 лет (отсюда и направление на ФГС), у отца повышенное АД, младший брат тоже по давлению пока "Г", Жалоб на сердце нет, но были случаи после физ нагрузки гудела голова и бежала кровь из носа (чуть заденешь). АД у меня вроде норм (чуть повышенное), но при физ нагрузках возрастает и еще я слишком сильно потею при физ нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД-внутричерепное-внутриглазное давлению связаны только косвенно.Как бы Вы не поступили,Вас все равно могут призвать с категорией "Б-4" по статье 24,или "Б-3" по статье 59.Разве если только выявят глаукому,тогда военный билет по статье 32.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу расчитывать на полное обследование при условии что было обнаружено внутриглазное давление и возможность высокого АД по наследственности? (у отца высокое и брата) И если да, то как я могу пройти данное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД и глазное давление прямой связи не имеют.И наследственность Вашу изучать никто не будет.Если устойчиво повышенно внутриглазное давление и будет диагноз:"Глаукома",то получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...