Перейти к содержанию

Родинки! как получить ВБ?


Рекомендуемые сообщения

Написал в большую тему, в результате чего мое сообщение затерялось среди других и мне на него так и не ответили!

Снова взялся за свои родинки) За пол года появилось несколько, но мелкие, а так очень много родинок на спине, на животе, на груди, шее и пояснице! Короче они у меня по всему телу и практически все выпуклые!

Могу скинуть фотографии, может скажете реально ли ВБ с такими отвоевать?)

К дерматологу сходил, написал что типо много родинок (невусов), и рекомендации что загарать нельзя и тд и какими мазями мазаться, впрочем то, что я и сам знаю )) короче какой-то он далекий и не шаристый оказался совсем! Написал еще что нет восполений в местах родинок ) я говорю типо травмируются и тд и тп, а он "ну сейчас то я вижу что травмированных нет".. видимо по его мнению я должен был прийти с оторванными кровоточащими родинками ) был у онколога в частной клинике, написал "жалобы на множество образований! Показание к удалению родинок постоянно травмирующихся одеждой (по согласию больного) Наблюдение у онколога!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ответила в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал... Это заключение у меня было еще в том году и у этого же онколога периодически наблюдаюсь! Но записей в мед.карте у меня не много, около 5ти, +дермотолог написал то, что я писал в последнем сообщении!

Тоесть можно давить на то, что написал онколог и что-то может получится? Плюс ко всему еще в респ. онко центре что-то напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можете продавливать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите одну простуювещь, я вам заключения письменного дать не смогу, а вам нужно именно оно, так что лучше ноги в руки и к дерматологу и хирургу с жалобами. но если хотите я могу посмотреть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста вложенный фаил!

В общем родинок очень много, на спине особенно, разного размера! На шее родинка не большая, но бывает что меняет цвет (то красная, то коричневая), так же на шее (где этикетка) есть родинка, не большая, но выпуклая и постоянно задеваю ее футболкой! На спине сплю редко, потому что однажды задел и разодрал родинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если травматизация родинок происходит, особенно одеждой, то фиксируйте все данные жалобы у дерматолога, онколога и хирурга. Шансы на получение ВБ у вас есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоб у меня не много, а если и есть, то пишут в основном что раздражения нет.. Значительная запись в карте это только запись хирурга-онколога в частной клинике..

15 мая еду в Респ. онко центр, посмотрим что там скажут и напишут! Скажу, что травмируются постоянно и тд.. лучше чем там никто не напишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно чтобы травматизация была видна при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне их, натереть что ли? а если мне в онко центре пропишут рекомендации к их удалению, то я могу их просто не удалять и в военкомате если скажу, что удалять не буду, то что будет, заберут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажетесь от удаления, и будет доказательство что родинки травмируются, не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а доказательством и будет запись онколога? напишет что травмируются и можно удалить.. я не удаляю и меня не призывают, так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все записи на сегодняшний день в амб.карте! Много неразборчивых слов и даже предложений, но всё что смог разобрать переписал!

 

1) Хирург (30.06.2010)

Образования на коже, грудн. клетке, шее и т.д.

(неразборчиво) на шее невус со слов увеличивается и з меняет цвет.

Д-з: Пигментный невус (слово неразборчиво) шеи.

-консультация онколога.

 

2) Хирург (30.06.2010)

Жалобы на многочисленные пигментные образования на теле.

Об-но: состояние удовлетворительное. На коже множество пигментных образовений. Л/узлы не увеличены.

Д-з: пигментные невусы кожи туловища, шеи.

- наблюдение онколога

 

3) Онколог (29.07.2010)

Жалобы на множество пигментных образований туловища. Показания к удалению образований постоянно травмируемых одеждой (при согласии больного).

Наблюдение у онколога.

Д-з: Множество пигментных невусов шеи, лица, туловища.

 

4) Выписка из протокола заседания ВКК от 29.09.2010.

Диагноз: Множественные пигментные невусы кожи туловища, шеи, лица.

Консультирован онкологом 29.07.2010 показано удаление пигментных образований в местах травматизации одеждой при согласии поциента.

 

5) Дермотолог (военкомат) (05.10.2010)

Жалобы на наличие пигментных образований.

-наблюдение на (далее неразборчиво)

 

6) Хирург (7.03.2011)

Жалобы на обух. Образование на коже спины, задел-травмировал.

Об-но на коже спины опух. Образование 0,5х0,5 см с явл. Восполения, вокруг обрахов. мелкоточеч.

Д-з: Невус кожи спипы с посполением.

Дерматит кожи вокруг невуса.

- конс. дерматолога.

 

7) Дермотолог (20.04.2012)

Жалобы на образование много лет.

(далее неразборчиво, но что-то сказано о противопоказаниях появления на солнце и что травмировать нельзя)

Д-з: Множественные пигментные невусы 1) консультация хирурга; 2) фотоза... (почти неразборчивое слово и за ним еще одно типо "изм")

 

8) Хирург (23.04.2012)

Жалобы на множественные пигментные образования на коже, туловище, в/конечн, нижних, появляются новые образования.

В (не разборчиво) были ввоспаления этих образований.

Л/узлы не увеличены.

Д-з: Множественные пигментные образования кожи.

-конс. онколога КРО.. (точно не разобрал, но первые 3 буквы такие.. большие) для комиссии военкомата.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От степени наглости военкомата все будет зависеть. Надо доказывать, что они будут травмироваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...