Перейти к содержанию

В каких войсках лучше после ВУЗа?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос,мне 22, 192/79, категория А, у меня скоро вышка будет (прикладная информатика в экономике), в июне забирают, оформлен допуск, есть возможность выбрать где служить, это МВД, ВМФ и космические.

Подскажите пожалуйста, где я буду полезен и где полегче служиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chegy, легче в космических, но туда попасть сложно, если нет подготовки по ВУС 481901. Точнее без этого будет весьма скучновато.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вышкой там вообще делать нечего. Быть полезным?) Сарказм? В космические с вышкой - ну чисто по логике да, всё же надо мозг... А так, год бегать кроссы, подтягиваться и махать лопатой - вышка не нужна) Я тоже иду после ВУЗа... врачи удивлённо так спрашивали "А какого фига я тут делаю?", но всё равно хладнокровно ставили "Годен" :) Военкомат много чего обещает и даёт "возможности". Я закончил зимой, нашёл работу хорошую, но теперь меня уволят. Я тоже был на вдохновении, но меня приписали черт знает куда. Вывод: вывод опечаливает. Я ещё не служил, повестка "греет" мне душу. Но я уже скажу, иди куда-нибудь, работай и т.д. Реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mpfraer, в космических войсках без соответствующей подготовки только пыль с аппаратуры дозволят стирать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...