Перейти к содержанию

помогите.как пройти медкомиссию


Гость konstantin19

Рекомендуемые сообщения

я учился на военной кафедре. был отчислен по статье 62 (б). подал в суд на прохождение повторной медкомиссии. суд выиграл.

Хочу узнать, как должна законно проходить медкомиссия , как воздействовать на военкомат ,чтобы он побоялся подделывать документы ?(можно ли взять диктофон) Как их морально давить , чтоб они боялись со мной в следущий раз судится.

я выиграл суд , хочу получить моральный и материальный ущерб,возможно ли его получить с военкомата ? цель всего этого , не деньги ,а чтобы онибольше со мной не ввязывались и признали годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информирование.Диктофон им лучше не показывать?

Какие еще методы защиты от военкомата, от его давления подскажите , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информирование.Диктофон им лучше не показывать?

Какие еще методы защиты от военкомата, от его давления подскажите , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых способов не существует. Необходимо хорошо знать законодательство, основы делопроизводства. Больше письменных обращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я учился на военной кафедре. был отчислен по статье 62 (б). подал в суд на прохождение повторной медкомиссии. суд выиграл.

Хочу узнать, как должна законно проходить медкомиссия , как воздействовать на военкомат ,чтобы он побоялся подделывать документы ?(можно ли взять диктофон) Как их морально давить , чтоб они боялись со мной в следущий раз судится.

я выиграл суд , хочу получить моральный и материальный ущерб,возможно ли его получить с военкомата ? цель всего этого , не деньги ,а чтобы онибольше со мной не ввязывались и признали годным.

 

День добрый. Изложите пожалуйста ситуацию попдробнее. Что именно написано в решении?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...